Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.06.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

«МАРШ МИЛЛИОНОВ» 12 ИЮНЯ: ПОЗИЦИЯ ЛЕВЫХ СИЛ

8 июня в «Независимом пресс-центре» состоялась пресс-конференция Координационного совета Форума левых сил: «Марш миллионов» 12 июня: позиция левых сил».
12 июня в Москве пройдёт второй «Марш Миллионов». Левые силы считают, что кроме общегражданских требований, таких как перевыборы Государственной думы и президента РФ, на мероприятии должны прозвучать и конкретные социальные требования.
Последняя акция в Москве 6 мая полностью опровергла тезисы тех, кто пытался представить протест только как «бунт хомячков» или «рассерженных горожан». Вместо «креатива» первых «болоток» и «сахарова» средь множества требований выделялись «Требуем бесплатное образование и медицину», «Требуем отмены 83 ФЗ». Среди политических лозунгов выделялись «Нет престолонаследию!» и «Долой президентское самодержавие!» Эти лозунги несли простые граждане и левые активисты. По мнению Координационного Совета Форума левых сил, назрела серьёзная и решительная необходимость перехода к более острым требованиям и эффективному контролю со стороны общества и общественных организаций их исполнения. Видео >>>


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList