Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

30.11.2012 15:44 | Статьи | Авангард Иванов

МГК КПРФ ТОНЕТ В ИНТИГАХ И МЕЛКОМ ВОРОВСТВЕ

В интернете появилось письмо группы коммунистов рашкинского горкома г. Москвы. Погром Московской городской организации КПРФ в 2010 — 2011 годах, основанный на доносах и нарушениях Устава, порождает новые нарушения, новые доносы.. и так без конца. Порочный круг может быть разорван только общей волей всех коммунистов Москвы, обсуждением ситуации во всех первичных отделениях с выходом на объединенную конференцию..
Обращение московских коммунистов

к Председателю ЦК КПРФ, членам Президиума ЦК КПРФ,членам ЦК КПРФ, членам ЦКРК КПРФ, рядовым членам КПРФ
Уважаемые товарищи!
Мы, столичные коммунисты, обращаемся к вам по причине критической обстановки, сложившейся в отделении КПРФ города Москвы.
Первый секретарь Московского горкома Рашкин В.Ф. повторяет печальный опыт своего предшественника Уласа В.Д. и кое в чем его даже превзошел.
В 2010 году, в разгар борьбы с Уласом и компанией, было написано Закрытое письмо Президиума ЦК КПРФ, размещенное и сегодня на сайте KPRF.ru, в котором была дана резко критическая характеристика Московской городской организации.
Нынешнее положение столичной организации партии отличается от ситуации 2010 г. в худшую сторону. Разложение проникло в руководство МГК – не зря говорят, что «рыба гниет с головы». Постановка дел отличается предельной формализацией, а финансы - «непрозрачностью», что создает почву для воровства. Читать далее..


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList