Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

22.02.2012 13:01 | Статьи | Администратор

СТАЛИН, ПУТИН, ЛЕША ВЕНЕДИКТОВ И СМЕНА ПОЛА

Один из столпов российской демократии главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сделал громкое заявление. Будто бы Путин НЕ сталинист, а проголосовать за Зюганова для него (Венедиктова) равнозначно смене пола.
Приведу цитату полностью: "Мне очень часто мои молодые друзья говорят: «Мы будем голосовать за Зюганова во втором туре, если он пройдет». Я говорю: «Ребята, это человек, который дважды в год кладет цветочки на могилу Сталина и ходит с портретом Сталина». Для меня призвать голосовать за Зюганова — это как операция по перемене пола... История заключается в том, что если возникает второй тур, то для меня выбора нет — как это проголосовать за сталиниста?"
Хочу напомнить этому бывшему учителю истории как 8 мая 2000 года, в день своей первой инагурации Владимир Путин открыл мемориальную доску на здании Дворца съездов в Кремле, где перечислены все кавалеры ордена "Победа" в том числе тов. Сталин. Согласитесь, шаг глубоко символичный, тем более через 5 месяцев после отставки ультралиберала Ельцина.
 Хотя назвать Ельцина либералом трудно. Расстрел парламента - это уже как-то по пиночетовски получилось.
Симптоматично,что свое признание Венедиктов сделал через неделю после "наезда" на него совладельцев радиостанции "Эхо Москвы". Ему была показана "черная метка" и видимо Алексей решил, что стоит остановится, лучше потерять в глазах либералов, чем потерять деньги. Ведь "Эхо Москвы" очень прибыльный бизнес для главного редактора радиостанции.
А насчет смена пола Лешей, то с его чертообразной внешностью трудно понять его настоящий пол. Ты бы для начала подстригся, Леша!


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList