Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.04.2012 14:43 | Статьи | Авангард Иванов

УДАЛЬЦОВ НЕ ПОЙДЕТ НА ВСТРЕЧУ С ПРЕЗИДЕНТОМ. ЧЕМ ОТВЕТИТ ЗЮГАНОВ?

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов отказался от участия во встрече Дмитрия Медведева с представителями оппозиции, которая состоится днем 2 апреля. Об этом сообщает пресс-служба "Левого фронта".
По словам Удальцова, ему стало известно, что равноправного диалога на встрече не будет. "Президент Дмитрий Медведев выступит с напутственной речью, а представители оппозиции будут молча слушать это выступление", - заявил Удальцов, добавив, что не видит смысла в присутствии на мероприятии в качестве "молчаливой кремлевской декорации".
При этом, как отмечается, "Левый фронт" планирует продолжать участие в деятельности рабочей группы по политической реформе, созданной после первой встречи Медведева с оппозицией, которая прошла 20 февраля.
Ранее от участия во встрече с Медведевым отказалась незарегистрированная Партия народной свободы. Комментируя это решение, один из лидеров партии Михаил Касьянов также отмечал, что, по его информации, мероприятие будет "символическим".
На предстоящей встрече Медведева с представителями незарегистрированных политических партий, как ожидается, будет обсуждаться политическая реформа в России, в частности, закон об упрощении регистрации партий, который к настоящему моменту уже одобрен обеими палатами российского парламента.
Lenta.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList