Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

14.06.2002 00:15 | Патриот | Администратор

Тотализатор в Израиле: ставки на место проведения следующего теракта

Полиция Израиля разыскивает банду, которая принимает денежные ставки на то, где будет совершен следующий теракт, передает AP. Как сообщило сегодня Радио Израиля, преступная организация действует в городе Кирьят-Малахи. Ее представители распространяют специальные листовки с вероятностями возможных мест проведения терактов палестинскими террористами-смертниками, для того чтобы местные любители азартных игр могли сделать ставки. Так, согласно листовкам, вероятность того, что следующая бомба будет взорвана в курортном Эйлате составляет лишь 1:17, в то время как вероятность теракта в многострадальном Иерусалиме равна 1: 1,5. Минимальная стоимость ставки составляет 10 шекелей (2 долл.) При этом, пари распространяется лишь на атаки арабов против израильтян, а не наоборот.

Против организаторов этого тотализатора уже возбуждено уголовное дело. Отметим, что на территории Израиля любые азартные игры запрещены.

На самом деле, все это не забавно. Теракты в Израиле случаются уже каждую неделю. В результате последнего, который произошел во вторник в ресторане города Герлиция, умерла 15-летняя девочка, и было ранено, по меньшей мере, 14 человек.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList