Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

27.07.2001 21:37 | Разное | Администратор

29 июля - День Военно-морского флота

Военные моряки России встречают свой славный праздник без особых радостей и ликований. Трудное время выживания. И как раз в эти дни в глубинах Баренца вокруг великана "Курска" начались работы "эксгуматоров"... По доброй традиции российские города шлют морякам к празднику поздравления и гостинцы.

Старинный город оружейников, как сообщает из Тулы А.Мурат, подаривший России немало военных моряков-героев, в том числе командира легендарного крейсера "Варяг" Всеволода Руднева, для подшефных моряков Северного флота собрал груз, который в канун Дня ВМФ прибудет на двух десятитонных КамАЗах в Гаджиево и Северодвинск. В Гаджиево, где базируется дивизия подводных ракетных крейсеров, отправляется представительная делегация Тульской обалсти во главе с губернатором Василием Стародубцевым. Глава г. Тулы Сергей Казаков посетит Северодвинск, где находится на ремонте РПКСН "Тула". Состоится встреча с трудовыми коллективами заводов "Звезда" и "Звездочка", руководством Архангельской области, городов Архангельск и Северодвинск, командованием и личным составом подводных крейсеров.

29 июля в Севастополе состоится военно-морской парад, на котором будут присутствовать президенты России и Украины Владимир Путин и Леонид Кучма. В этот же день министр обороны России Сергей Иванов будет находиться во Владивостоке на Тихоокеанском флоте, где будет присутствовать на военно-морском параде по случаю ВМФ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList