Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.05.2005 23:34 | Разное | Администратор

Д.Рогозин призывает поддержать список КПРФ в Магаданской области

Уважаемые магаданцы!
22 мая вам предстоит выбрать областную Думу. Выбирать предстоит всего между тремя партиями – «Единой Россией», ЛДПР и КПРФ.
Что стоит за этим выбором?
За «Единой Россией» – нынешняя политика. С отменой практически всех социальных гарантий. С разрушением системы северных льгот. С курсом на приватизацию вузов и полную платность образования. С экономикой Грефа и Кудрина, в которой Северу нет места.
За ЛДПР – никакой политики. Только 15 лет нахрапистой демагогии, фантастических обещаний и реального прислуживания власти.
За КПРФ – программа экономического выздоровления страны, вывода нашей русской цивилизации из тяжелого системного кризиса. Основы этой программы заложены в 17 вопросах Общероссийского референдума, который КПРФ намерена провести вместе с партией «Родина».
Поэтому, если вы считаете, что вам нужна в Магаданской области машина для штамповки антинародных законов, подобная той, что действует сегодня в Госдуме, голосуйте за «Единую Россию».
Если вы считаете, что в Магаданской областной Думе не хватает политического цирка, голосуйте за ЛДПР.
Если же вы считаете, что ваш регион нуждается в новой эффективной политике развития, голосуйте за левую и патриотическую оппозицию, интересы которой в вашем регионе на сегодняшний момент представляет избирательный список КПРФ.
На минувших выборах Госдумы коммунисты и блок «Родина» выступали отдельно. Но прошедшее с тех пор время убеждает нас в необходимости единства наших действий. Перед лицом невиданного наступления на права народа патриоты и коммунисты должны объединиться и выступить единым фронтом.
Поэтому я призываю вас поддержать на выборах депутатов Магаданской областной Думы список Коммунистической партии Российской Федерации. В вашей области пока не создана областная организация партии "Родина", а потому коммунисты сегодня – единственные представители патриотической оппозиции. Убежден, что магаданские коммунисты будут истинно народными депутатами, достойно отстаивающими интересы земляков.
Д.О. Рогозин

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList