Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

14.01.2004 19:49 | Разное | Администратор

ГРЯЗНЫЕ МЕТОДЫ ФСБ.ОБРАЩЕНИЕ Д. БАХУРА К ДЕПУТАТУ ВИКТОРУ АЛКСНИСУ

Депутату Государственной Думы Российской Федерации

Алкснису Виктору Имантовичу

от гр-на Бахура Дмитрия Анатольевича

Уважаемый Виктор Имантович!

13-го января 2004 г. в 21 ч. 20 мин. при выходе из помещения, расположенного по адресу: г. Москва, 2-я Фрунзенская ул., д.7 на меня, Бахура Дмитрия Анатольевича, а также на гр-на Фёдорова Георгия Владимировича сотрудниками Федеральной службы безопасности РФ было совершено нападение, закончившееся похищением.

Указанное преступление было совершено при следующих обстоятельствах. Ко мне и Федорову подошли несколько человек, одетых в штатское, и начали беспричинно избивать нас. После этого я и Федоров были помимо нашей воли помещены в автомашину марки ГАЗ 3110, госномер - 0500 МОЦ серебристого цвета и увезены в неизвестном направлении.

Лицами, похитившими меня и Федорова являлись сотрудники ФСБ РФ, ранее которых я видел 11 декабря 2003 года во время проверки у меня и других лиц документов в помещении по адресу: г. Москва, 2-я Фрунзенская ул., д.7. Тогда старшим из них представился полковник ФСБ Фролов А.А., показав свое служебное удостоверение. Одним из помощников полковника Фролова являлся сотрудник ФСБ, участвовавший в избиении меня и похищении. Всего в нападении и похищении принимали участие четыре человека. Эти лица вывезли меня за МКАД и предложили "сотрудничество с ФСБ РФ". После моего отказа эти лица начали избивать меня руками и ногами, а также продолжили избиение автомобильным огнетушителем. После избиения я был брошен в придорожную канаву, где позже и пришел в себя.

В 01.10 14 января я дозвонился по телефону до своих знакомых, которые помогли мне добраться до больницы.

Прошу Вас, Виктор Имантович, содействовать наказанию виновных в моем похищении и избиении.

С уважением,

Дмитрий Бахур

14.01.2004

http://www.nbp-info.ru/


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList