Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.09.2005 18:38 | Разное | Администратор

Коммунистов снимают с выборов в Белгородскую облдуму

Вот уже второй раз Губкинская территориальная комиссия Белгородской области снимает кандидата в депутаты Белгородской областной Думы. Четыре года назад её жертвой стал коммунист Юрий Чуриков, а сейчас тоже коммунист Максим Миллер.
Комиссия, возглавляемая Мирошником А. Д., единороссом по убеждениям, не вручила письмо М. Миллеру для открытия специального счёта, а затем сняла его с регистрации по причине не открытия им счёта в банке.
Сегодня на избирательные комиссии возложены функции по организации избирательных кампаний. Им за это выплачивается солидная зарплата из соответствующего бюджета. По сведениям, у А. Мирошника она более 20 тысяч рублей. Вместо того, чтобы выполнять эти обязанности, как видим, избирком занимается расчисткой выборной дороги для своих единопартийцев.
К сведению: Председателей местных избирательных комиссий в настоящее время назначает областной избирком. Кадры подбирает тоже по политической принадлежности. Так из семи окружных комиссий городов Белгорода и Старого Оскола три являются членами партии «Единая Россия» и одна работником аппарата губернатора.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList