Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

15.06.2004 00:04 | Разное | Администратор

Красноярск: Анти-день независимости

12 июня в день суррогатного праздника Дня независимости КРО НБП при участии КРО СКМ (комсомол) провели акцию траура по миллионам россиян, погибших в результате правления бандитского режима Ельцина и диктаторского режима Путина. К памятнику жертв политических репрессий (а то, что делает наша власть по отношению к народу по другому не назвать) нами был возложен траурный венок и устроена минута молчания.
Кощунственно день принятия декларации независимости власти от народа, считать праздником, это чёрный день в истории России.
Хотя на акции присутствовало немногим более 15 человек, непосредственно площадку перед памятником охраняли около 10 сотрудников милиции, а метрах в ста стоял автобус полный людей в форме. Совместно с телевидением съёмку как обычно вело ГУВД ТВ. Однако в ход мероприятия сотрудники не вмешивались. Более того, когда какие-то два пьяных придурка попытались начать выёбываться на собравшихся, их моментально скрутили и отвезли в отделение!
В целом по городу, кроме нас дату не отмечали вообще, не считая каких-то тухлых соревнований на острове Отдыха, да всеобщее пьянство сограждан по поводу внеочередного выходного.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList