Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

26.12.2003 15:31 | Разное | Администратор

Н. Бенедиктов: Россия идет в сторону гражданской войны

"Россия идет в сторону гражданской войны", - заявил корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства депутат Государственной Думы четвертого созыва от партии КПРФ Николай Бенедиктов, комментируя итоги 2003 года.
По словам депутата Госдумы, "промышленность в стране не работает, падает грамотность россиян и сокращается продолжительность жизни. Это безусловные минусы уходящего 2003 года. Кроме того, Россия продолжает терять свои позиции".
"К сожалению, продолжается деградация населения, - продолжил Николай Бенедиктов. – Снижается не только грамотность жителей страны, но и умение самостоятельно думать. Самый читающий, самый думающий народ в мире превращается в быдло".
По мнению Николая Бенедиктова, "голосование на прошедших выборах в Государственную думу четвертого созыва за Владимира Жириновского – показатель. Общее раздражение населения страны совпадает с его риторикой".
"Резкое усиление власти, - продолжил депутат Госдумы, - тоже нельзя называть положительным моментом уходящего года. По моему мнению, в стране "называть вещи своими именами" может только КПРФ. Президентские выборы 2004 года продемонстрируют возможность применения административного нажима и катка. За мою жизнь не было такого, чтобы портреты главы государства висели в каждом кабинете, а то и не по одному".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList