Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

06.07.2004 02:34 | Разное | Администратор

ПОГРОМ НА САЙТЕ КПРФ

Вечером 5 июля, после ряда официальных обращений, в частности, лично Г.А.Зюганова к руководству регистрирующей организации и в правоохранительные органы, РосНИИРОС восстановил права КПРФ на домен www.kprf.ru, однако, управление ресурсом по-прежнему находится в руках мошенников, при помощи фальшивых документов завладевших собственностью партии.

Зрелище, которое предстает перед посетителем сайта поистине ужасно: ресурс практически пустой, ликвидированы новостные ленты, персональные страницы, материалы региональных организаций и партийных СМИ - да в общем, почти все, кроме нескольких убогих текстов самозванной "пресс-службы".

Пока пользоваться ресурсом партии можно по адресам www.cprf.ru и f.forum.msk.ru

Администрация портала приносит извинения за то, что на новых сайтах работают не все сервисы, доступны пока не все архивы. Мы не планировали запускать их сейчас, довольно "сырыми", нас вынудили обстоятельства. В ближайшие дни мы всё восстановим.

КПРФ.ру>/font>



Срочно! 04:45 МСК
По предварительным данным, официальный сайт КПРФ выведен из-под контроля захватчиков. Содержание пока то же, что было, до повторного захвата сайта (3/VII/04).

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList