Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

23.11.2007 17:09 | Разное | Администратор

РУБОП ворвался в редакцию газеты "Новый Петербургъ"

Только что, в 12.45 в помещение редакции оппозиционной петербуржской газеты "Новый Петербургъ" ворвалась группа сотрудников РУБОП, во главе с представителем управления по особо важным делам , майором Чупиным Александром Сергеевичем. Ими предъявлено постановление на обыск в редакции, подписанное самим Чупиным. Официально обыск проходит в рамках уголовного дела, возбужденного по статье УК РФ "клевета".

Однако никто из сотрудников редакции не сомневается, что этот налет продолжает продолжает политику репрессий в отношении главной оппозиционной газеты Петербурга. Истинная причина в том, что "Новый Петербургъ" опубликовал анонсы Русского Марша, Марша "пустых кастрюль" и анонс предстоящего Марша Несогласных.

В настоящее время обыск только начался и сотрудники РУБОП намереваются изъять все редакционные компьютеры "для проверки содержимого жестких дисков". Что неизбежно приведет к полному параличу газеты и прекращению выхода новых номеров.

Все комментарии для прессы: директор - Алевтина Агеева 275 77 13

Если редакционный телефон будет отключен сотрудниками РУБОП комментарии даст журналист газеты Николай Бондарик 8 905 213 79 37


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList