Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

14.02.2005 09:22 | Разное | Администратор

Тульских коммунистов остановили на подступах к Москве

12 февраля в Туле в рамках Всероссийской акции протеста, провозглашенной левой оппозицией во главе с КПРФ, был провден митинг против политики президента и правительства в целом, и монетизации в частности.
На площади имени В.И.Ленина собралось более полутора тысяч человек. Открыл митинг первый секретарь обкома КПРФ, депутат областной Думы Станислав Куприянов. Выступавшие за ним говорили о продолжении антинародной политики президента, правительства и Госдумы, а также жестко критиковали поддерживающую федеральную власть партию "Единая Россия".
Митинг левых сил в Туле завершился принятием резолюции с требованием отставки президента Владимира Путина, правительства Михаила Фрадкова и роспуска Государственной Думы, где доминирует "Единая Россия".
Выяснилось также неприятное обстоятельство: по данным ИА REGNUM, представители ряда тульских организаций, которые все же направили людей в столицу на митинг на Октябрьской площади, были остановлены сотрудниками ДПС в Подмосковье. Автобусы задержали под предлогом их неудовлетворительного технического состояния. В Тульском обкоме КПРФ расценили этот шаг однозначно - как происки властей с целью срыва массовых протестных акций в Москве.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList