Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

03.02.2004 22:04 | Разное | Администратор

"ЗАГОВОР БЕРЕЗОВСКОГО-МАЛЫШКИНА"

Кремлевская администрация тщательно подбирала конкурентов Путину, как подбирают ортопедическую обувь. В список конкурентов входили: Стерлигов, представитель потусторонних, загробных сил. Семигин, лидер социал-демократии, в отличие от Горбачева, не имеющий на голове родовой травмы. Жириновский, которого подпирают геи, пациенты психлечебниц, безработные исполнители смертных приговоров. Геращенко, олицетворяющий своим торсом былую мощь СССР. Чубайс, философ "либеральной империи", именуемый в замерзающих городах "Дедом Морозом". Список был утвержден в Госдепартаменте, согласован в штаб-квартире НАТО, обеспечивал Путину достойных соперников, как обеспечивают кремлевскому столу рябчиков, поросят и барашков.

Однако все спутал неугомонный Березовский, прозванный в кремлевских кругах "бессонницей президента".

Зарыл в землю 70 миллионов долларов, которые пошли на подкуп мертвецов, и одно за другим — Ваганьковское, Котляковское, Хованское, другие кладбища — отказали в доверии Стерлигову, и тот выбыл из гонки.

Выдвиженец Березовского Иван Рыбкин вызвал "к барьеру" фармацевта Брынцалова, оба "брынцали оружием", фармацевт обвивался вокруг Рыбкина, как змея вокруг медицинской чаши, и оба, искусанные и изжаленные, вошли в президентский список.

В тот же день к Чубайсу явился некий господин Еленин, передал письмо от томящегося в заключении "Япончика", после чего Чубайс снял свою кандидатуру и уступил место соотечественнице “Япончика” Хакамаде.

Геращенко так увлекся чтением "Манифеста российского либерализма", присланного из Лондона, что допустил неточности при регистрации, и когда ему предложили выбор: "Родина или Смерть", он выбрал "Смерть", отдав "Родину" Глазьеву.

Семигин на съезде КПРФ совсем было получил мандат коммунистов, но в последний момент несколько секретарей, замеченных в лондонском аэропорту "Хитроу", отозвали свои голоса. Вместо Семигина прошел Харитонов, который тут же из зала бросил вызов Америке: "У вас — Бжезинский, у нас — Дзержинский".

Жириновскому стало известно, что союзник Березовского Ахмед Закаев готовит теракт: намерен захватить Жириновского в гей-клубе в качестве заложника и держать, покуда тот не примет ислам. Жириновский снял свою кандидатуру, поставил вместо себя драчуна и забияку Малышкина, справедливо полагая, что последний, попав в заложники, никогда не совершит обрезания.

Таким образом, в результате комбинации Березовского был начисто разрушен предложенный администрацией список. В нем появились совсем другие имена, что делало выборы президента нелегитимными, разрушало стратегию НАТО, обваливало доллар, резко усиливало борьбу с коррупцией, которую возглавлял "Миша — два процента", мешало обнаружению в Ираке "оружия массового уничтожения" и вело к опасному альянсу Саакашвили с дочерью Собчака, представительнице "золотой молодежи", в кругу которой принято красить лобки сусальным золотом.

Это заставило администрацию прибегнуть к контригре. На всех претендентов, что собирали два миллиона голосов в свою поддержку, было решено наслать порчу — "порчу списков".

Так, в списки Хакамады вставили имя деда одного из лидеров "Союза правых сил", Аркадия Гайдара, что ассоциировало Хакамаду с Тимуром и его командой и обрекало предвыборную кампанию на провал. Глазьеву в списки ввернули подписи двух израильских хасидов, уехавших из России на "Историческую Родину".

Это предвещало предвыборный хаос и еще одно пятно майонеза на сюртуке Вешнякова. Все претенденты выбывали из гонки, кроме двух основных — Путина и Малышкина.

Именно такой исход ожидали в Лондоне. Грузинской гадалке, подосланной Бадри Патаркацишвили, поручали положить перед Путиным роман Проханова "Крейсерова соната", в котором предсказывается ужасная судьба Президента. Набожный, верящий в судьбу Путин, прочитав роман, должен был отказаться от президентства, подобно царю Александру Первому, ушедшему в скит под именем старца Ивана Кузьмича, на роль которого теперь предназначался Починок.

Далее Малышкин, оказавшись без конкурентов, с блеском выигрывает выборы. Намаявшись и настрадавшись от Жириновского, став главой государства, он первым же указом сажает лидера ЛДПР в тюрьму, в камеру, где томится Ходорковский, выпуская последнего на свободу. Ходорковский и Малышкин с танка объявляют Россию парламентской республикой. Распускаются Генпрокуратура, русский "Интерпол", Госдума и Совет Федерации. Борис Березовский на колеснице, запряженной Устиновым и Грызловым, увитой розами, въезжает сквозь Триумфальную арку в Москву. И первым его деянием на благо многострадальной России становится закрытие премии "Триумф" и прижизненная мумификация Зои Богуславской.

В России начинается долгая пора гражданского мира и процветания, которая впоследствии получит у историков название "Эра Малышкина". Что уже послужило поводом для полного переписывания учебников истории, чем, в перерывах между гастролями, занимается группа "Тату".

zavtra.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList