Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.12.2001 02:27 | Совраска | Администратор

СЕГОДНЯ ФИГУРА СТАЛИНА ВЫГЛЯДИТ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗНАЧИМОЙ

И.В.Сталин- На фоне серости и пошлости, что захлестнули нашу страну, на фоне бездарей, которые сегодня разворовывают и уничтожают тысячелетнюю державу, историческая фигура И.В.Сталина выглядит еще более значимой, - заявил председатель ЦК КПРФ ГА.Зюганов, отвечая на вопросы журналисте; после церемонии возложения цветов к могиле И.В.Сталина у Кремлевской стены. - Сотни москвичей пришли сегодня на Красную площадь, чтобы отдать дань уважения Сталину.

<Сталин опирался на великое учение марксизма, наследие Ленина, на талант и самоотверженность на-рода, - заметил Г.Зюганов. - В считанные месяцы была перестроена экономика, созданы и введены в бой новейшие системы оружия, которые обрушились на германский вермахт, быстро и легко поставивший на колени хваленую Европу Если бы тогда наш народ, наша армия не выстояли, то сегодня бы еврейская цивилизация лизала фашистский сапог>.

- Особенно, по-новому смотрится фигура и на-следие Сталина в сегодняшних условиях, когда в США пришла к власти партия войны Буша - под-черкнул председатель ЦК КПРФ. - Она стремится выстроить весь мир в шеренгу и скомандовать: "на-право>, чтобы все страны обслуживали <золотой мил-лиард> и транснациональные корпорации. Ныне по-лыхает война в Афганистане, танковым и ракетным обстрелам подвергаются палестинские города кро-воточат Балканы, восстал ограбленный МВФ народ Аргентины. Все эти вместе взятые события вновь на-поминает народам планеты, что лишь воля, единство действий во имя мира, справедливости, народовла-стия и подлинной демократии могут обеспечить тру-дящемуся человеку достойную жизнь. Этим благородным целям и посвятил свою жизнь Сталин.

Пресс-служба фракции КПРФ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList