Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.02.2004 22:19 | Совраска | Администратор

СКИНЕМСЯ НА ЧЕПЧИКИ И БУЛАВКИ

Глубокоуважаемая и всенародно любимая Людмила Марковна!

С болью в душе за вас миллионы (это не преувеличение) ваших поклонников с возмущением наблюдали новогоднее действо доморощенных заправил психологической войны против русского народа, этих сурковых, павловских, гельманов и иже с ними, посмевших выпустить на телеэкран рядом с вами, наша богиня, опостылевшее до рвоты в еженедельных телепередачах человекообразное существо, которое увивалось вокруг вас, припрыгивая и что-то лопоча.

К сожалению, нормативной лексики не хватает, чтобы адекватно выразить омерзение, испытываемое телезрителями при виде этого субъекта, подрядившегося, по заданию заокеанских хозяев, уничтожать великую русскую культуру в разных ипостасях и превращать русский народ, в первую очередь молодежь, в пошляков, циников, космополитов, а проще говоря, в жующих скотов, в «демократическое» быдло.

Естественно, все эти политтехнологи — специалисты по оболваниванию народа прекрасно понимают, что любая «тусовка» рядом с популярной актрисой, тем более рядом с вами, отбрасывает какую-никакую положительную тень на самых одиозных личностей кремлевской верхушки. Поэтому они и заталкивают в новогодние елейные передачи чуть ли не всю кремлевскую номенклатуру. Это понятно всем, кто хоть чуть-чуть задумывается о происходящем в стране.

Но вам-то, «гению чистой красоты», зачем все эти политические игры, эти приближения к антинародной власти? Славы вам это не прибавит, а уронить в глазах ваших поклонников может. И ведь вы же не только изумительная актриса, вы еще и умная женщина и писательница! Вспомните русскую историю: все выдающиеся деятели культуры всегда были на стороне народа, на стороне левой оппозиции, отстранялись от антинародной власти. Будьте выше этих политических пигмеев! Это же не ваша компания! Посмотрите, что делают «наши» американские правители с русским народом. Или это уже не ваш народ? Неужто вам для полного счастья не хватает сребреников от этих русофобов?

Тогда давайте кинем клич и создадим Фонд Людмилы Гурченко. И тут же минимум сто тысяч ваших поклонников откликнутся своими кровными. Я первый перечислю тысячу рублей из своей скудной пенсии. Надеюсь, миллиона рублей «на чепчики и булавки» вам хватит, чтобы почувствовать себя более независимой от кремлевских «монстров».

Не могу поверить, что у вас не возникло чувство отвращения при публичном контакте с этим отродьем. Или вы тоже считаете, что «русский фашизм хуже немецкого», что «Пушкин устарел», что «матерщина должна быть в арсенале писателей» и т.д. и т.п.?!

Нет, нет и еще раз нет! Верю, что это не ваше мировоззрение.

Примите это письмо как запоздалое объяснение в любви.

С. СОКОЛОВ,

ваш поклонник.

Москва.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList