Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

18.04.2006 22:39 | Совраска | Администратор

Я ВЕРЮ В ИРАН!

Я верю в Иран! Я верю в это государство с великой и древней историей. Верю в его смелого президента-патриота, который планомерно отстаивает интересы своего государства, не пасует перед новоявленным «звездно-полосатым» мировым диктатором-фашистом и не боится говорить вслух правду, о которой другие лишь трусливо молчат по своим кухням. Верю в иранский народ, который плечом к плечу стоит на пути заокеанского зла, не боится его и поддерживает всеми силами своего президента. Верю в дух этих людей, в дух сыновей и дочерей аяттолы Хомейни.

Есть легенда. Легенда о Двенадцатом имаме. О Скрытом имаме. Всевышний спрятал его, скрыл от врагов и от глаз смертных. И скрыт имам будет до тех пор, пока пляска мирового зла не достигнет своего апогея, не переполнит чашу терпения. И тогда он вернется в мир, чтобы уничтожать зло, восстановить справедливость, покарать богатых и бесчестных и защитить бедных и праведных. Вернется Махди... Вот смотрю на президента Ирана Махмуда Ахмади-Нежада и думаю: «Может, именно он и есть тот самый Скрытый? А кто сказал, что нет?»

Сейчас Иран в окружении врагов. Ему грозят страшными карами: от экономических санкций и до прямой вооруженной агрессии. В кабинетах ООН, Совбеза и прочих «общечеловеческих» лабораториях чистенькие функционеры с грязными душонками готовят планы удушения иранского народа. Экономические «рычаги воздействия» будут означать гибель от голода и болезней тысяч иранских детей, женщин и стариков, глумление над миллионами иранских граждан, попрание гуманитарных норм и принципов. А «ястребы», «соколы» и прочие натовские «петухи» уже разрабатывают детали ракетно-бомбовых ударов по объектам на территории Ирана, уничтожения инфраструктуры свободного и независимого государства, бомбардировки городов и деревень. Значит, тысячи и тысячи мирных иранских граждан погибнут в огне натовских бомб и ракет, а мир в очередной раз станет трусливым и молчаливым свидетелем попрания всех норм свобод и независимости американо-еврейским сапогом.

А чем же заслужил Иран такие ужасы? Что совершил такого страшного? Быть может, Иран оккупировал часть чужой земли, понастроил там синагог, где проповедуют человеконенавистническую идеологию Талмуда, и планомерно истребляет население оккупированной территории? Нет. Может, Иран проводит политику геноцида народа какой-либо суверенной страны, используя для этого туземных предателей и компрадоров марионеточного правительства? Нет. Ну возможно, Иран при помощи оружия и откровенной военной агрессии уничтожает свободу независимых и неугодных государств, пуляя «умными» ракетами по больницам, школам и посольствам? Тоже нет! Тогда в чем же дело?!

А дело в том, что Иран «посмел» заговорить о своем решении войти в состав «ядерных» держав. И не просто заговорить, а предпринимать для этого вполне конкретные шаги. Запад и прочий «цивилизованный» мир впал в ужас и разразился дикой истерикой по этому поводу. На всех перекрестках «общечеловеки» завопили о «страшной угрозе, которую представляет для всего человечества иранская ядерная программа», о «недопустимости вхождения Ирана в состав стран, имеющих ядерное оружие», об «экстремизме и исламском радикализме иранского руководства»... Господа, а по какому поводу истерика? В чем дело? Иран тысячи раз говорил и повторяет, что его ядерные разработки имеют исключительно мирное назначение. МИРНОЕ. Никаких бомб никто не собирается создавать, а тем более использовать их. А Запад, США и Израиль уже все сами решили за Иран и внесли его в число стран-изгоев, стран-террористов, стран-приговоренных.

Но с другой стороны, почему, кстати сказать, Ирану нельзя иметь ядерное оружие? Кто смеет диктовать такие условия суверенной стране? США, Англия, Израиль такое оружие имеют. И разрешения они ни у кого не спрашивали. Но зато сами диктуют условия другим и раздают «ярлыки». Кто же тут фашист и экстремист: тот, кто своим умом и трудом пытается обеспечить процветание, безопасность своей страны и народа, или тот, кто пытается помешать этому, угрожая ракетной дубинкой? Мы видим, что именно США, Израиль и Англия творят нынче в мире «беспредел» планетарного масштаба, бомбят города и убивают мирных жителей, стариков, женщин и детей, вторгаются в пределы независимых стран и развязывают войны, глумятся над справедливостью и проповедуют зло. И, на мой взгляд, наличие ядерного оружия у Израиля и США куда как опаснее наличия того же оружия у Ирана.

Проблема глубже. США и Израиль в ужасе оттого, что потенциально супероружие появится у страны, которая не желает плясать под их дудку и намерена жить своим собственным умом. Признаем, что Иран на сегодняшний день — наиболее непримиримый противник американо-израильского фашизма. Независимый Иран словно кость в горле у Дяди Сэма и Кузена Мойши. И от одной только мысли, что у Ирана в руках будет «ядерный аргумент», Тель-Авив и Вашингтон близки к помешательству, ведь тогда Иран сможет дать хороший отпор в случае чего...

Позорна позиция Россия в этом вопросе. Позиция российской власти. Вместо того чтобы твердо встать на сторону справедливости и своего естественного геополитического союзника — Ирана, ельцинско-путинский режим, что-то трусливо пропищав, побежал под руку США и Израиля и тоже стал грозить пальчиком Ирану и намекать на «принятия правильного решения», т.е. отказа от собственных ядерных программ и разработок. В который раз наша власть «сдала» союзника в угоду врагам России. Стыдно! Боже, как стыдно! Утешает одно: Иран знает, что русский народ полностью поддерживает его политику и поведение компрадорской российской верхушки не есть мнение русской нации.

Я верю в Иран. И я верю, что иранский народ добьется всего, что ему нужно. Добьется наперекор международному терроризму в лице США, НАТО, Израиля и их сателлитов. Добьется и станет примером триумфа воли свободолюбивого народа, примером победы Добра над Злом.

Я смотрю на фотографию Махмуда Ахмади-Нежада. На его волевое, сильное, но такое чистое и открытое лицо. Лицо настоящего Вождя и героя. И на ум мне приходят вечные строки из священного Корана: «И говорят те, которые не верили: «Ты — не посланный!» Скажи: «Довольно Аллаха свидетелем между мной и вами и того, у кого знание книги!»

Георгий ЗНАМЕНСКИЙ.

Северодвинск,

Архангельская обл.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList