Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

29.09.2015 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Аркадий Осипов. ОБЕЩАНИЯ ПУТИНА НОВОРОССИИ... ЖЁСТКИЙ МАТЕРИАЛ

 

Заранее прошу извинить за шокирующие кадры... Но по другому донести до вас суть темы, у меня не получилось ... Всё это время я не разу не писал статей касающихся Новороссии... Я просто внимательно следил за ситуацией и высказываниями нашего нацлидера  и сделал свой анализ происходящего в Новороссии... И выставляю его на ваше обозрение и обсуждение... 

 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии

В Минске по приказу и давлению Путина, Захарченко и Плотницким была подписана, можно сказать, позорная капитуляция, ставящая крест на народных республиках.

Получается, что все эти жертвы, десятки тысяч убитых мирных жителей были зря. Они все погибли ради какого-то непонятного статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Все эти жертвы не только на совести Вальцмана (Порошенко. - Ред.), но и, в первую очередь, на совести Путина. Попробую аргументировать , причём наглядно. 

Давайте вместе вспомним и посмотрим, как выполнил Путин свои обещания по защите мирного населения Юго-Востока, в данном случае Донбасса.

Перед вами памятная пресс-конференция Путина 4 марта прошлого года. В ней мы видим, что он четко обещал не допустить беспредела в восточных регионах. И ради этого использовать все средства. Включая армию. Правда в этой картинке про армию не говорится. Про нее будет внизу. Плюс не стоит  забывать, что у него на тот момент был мандат СФ на использование ВС РФ на Украине.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


Это фото, с убитым ребенком, сделано в Славянске. Если мне память не изменяет, то этот мальчик был убит 24 или 25 мая во время минометного обстрела. Всего в Славянске по разным данным, не считая окрестности, погибло от 600 до 800 мирных жителей.

Все они поверили Путину. Как выяснилось, очень зря. За свою доверчивость им пришлось заплатить несколькими месяцев ада, который устроили укропы, обстреливая из всех видов артиллерии Славянск и его окрестности.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


Эти цитаты тоже с той же ПКФ. Здесь Путин отвечает на вопрос журналистки Рейтер о том, при каких обстоятельствах он примет решение о вводе войск. То есть для защиты украинских граждан, если военнослужащие Украины попробуют стрелять в своих людей. Думаю не стоит напоминать, сколько раз они уже пробовали.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


А это фото, если мне память не изменяет, из Луганска. На нем мы тоже видим, как украинские военнослужащие стреляли в своих людей. Эти ужасные кадры, если опять же мне память не изменяет, были сделаны 19 или 20 июля. Именно тогда столица ЛНР Луганск подвергался массированным артиллерийским обстрелам. Украинские нацисты пытались тем самым разблокировать вояк в аэропорту и захватит часть города. Воспользовавшись шумихой вокруг Боинга, не стеснялись при этом в средствах. Били даже "Точками".

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


А это уже ежегодное шоу "Общение Путина с народом".

На нем Путиным второй раз произнес (первый раз помоему было 18 марта) слово "Новороссия, где он возбудил огромное количество людей на Юго-Востоке бывшей Украины. Люди поверили в возможность создания Новороссии. Именно поэтому поднялся Донбасс. Потому что люди поверили в идею Новороссии, брошенную Путиным в массы. Лучше бы тогда он молчал. Именно в таких случаях говорят, иногда лучше жевать, чем говорить.

 

Горловка, 27 июля 2014 года. На фото  горловская мадонна Кристина Жук со своей дочкой. Они погибла после обстрела из установок "Град" со стороны Дзержинска. Бедная Кристина со своей дочкой были одними из первых убитых мирных жителей в этом несчастном городе. С лета Горловка находится в осаде и ежедневно подвергается варварским обстрелам. С тех пор количество убитых мирных жителей в городе перевалило за 8-9 сотен. Большинство из них на свою беду тоже купились на слово "Новороссия, произнесенное Путиным. 

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


Цитаты с того же шоу. Прочтите внимательно. Путин прямым текстом обещает защитить права жителей Юго-Востока и дать им самостоятельно определить судьбу. И попутно вспоминает о разрешение СФ от 1 марта, разрешающий ему ввод войск. Да уж, защитил их права и помог самостоятельно определить судьбу минскими сговорами. Век тебя не забудем.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


Небольшая поправочка. Эти слова Путин произнес не 26 июня, а 24-го. И сучилось это во время его визита в Австрию. Только циничность их заключается еще и в том, что на следующий день СФ по его просьбе отменяет выданное разрешение на ввод войск от 1 марта. К этому времени на Донбассе уже погибло более двух тысяч человек. Правда большая часть из них погибла в Славянске. Но тогда еще можно можно было спасти десятки тысяч людей. На тот момент, когда он обещал защищать этнических русских на Украине, еще были целы Донецк, Горловка, Первомайск, Стаханов, Докучаевск, Иловайск, Луганск. Все эти города тогда были в глубоком тылу ДЛНР. Если бы Путин захотел, он уже тогда мог предотвратить разрушений этих городов. Если бы он действительно захотел защищать "ту часть населения Украины, считающей себя частью широкого русского мира".

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


А тело этой женщины было найдено на месте массовых захоронений под Донецком, обнаруженных в прошлом году в сентябре. Я напомню, что в четырех местах, было найдено более 400 тел. Их всех, включая убитую женщину на фото, Путин "защитил", сдержав свое слово. Браво, господин президент!

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


А эти слова Путиным были произнесены на совещании послов и постоянных представителей 1 июля в Москве. Они выглядят еще более циничными на фоне того, что именно 1 июля украинская армия, после десятидневного "перемирия", пошла в решительное наступление. В тот день, впервые с начала карательной операции на Донбассе, в разных его населенных пунктах, погибло за день более трехсот человек из числа мирных жителей. До этого столько за сутки не погибало. Только потом эта цифра была переплюнута укропами.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии


Донецк, 11 февраля (то есть в день встречи в Минске) 2015 года. На фото убитый водитель маршрутки или автобуса (я не разобрал). Вместе с ним еще погибло три человека. 

Таких кадров за все время войны на Донбассе тысячи. За это время число погибших мирных жителей давно перевалило за 16 тысяч. И это самые заниженные цифры. Если бы я стал публиковать в блоге фотографии всех убитых украинскими карателями мирных жителей истекающего кровью Донбасса, то на это у меня ушло бы несколько недель. Чтобы показать насколько масштабен геноцид населения Донбасса, проводимый украинскими нацистами, посмотрите в конце кадры убитых мирных жителей, объединенных в одну  фотографию. Посмотрите, как выглдяит защита мирного населения Донбасса Путиным.

Обещания Путина и русские смерти в Новороссии

Всех этих людей обещал защитить Путин. Вещая со всех трибун , через СМИ и ТВ. Поднимал свой рейтинг на туповатом населении РФ. 

Но помощи от него Новороссия так и не получила. Они так её и не дождались.

В итоге десятки тысяч людей убиты, а еще больше остались сиротами или потеряли дома, близких, родных. И похоже это еще не все. Очередное путинское "перемирие" только умножит жертвы среди мирного населения. И все они будут на совести тех, кто навязал его ополчению и на совести тех, кто убивал это мирное население.

Пишите, звоните, свой телефон я знаю.

Но предупреждаю, моё мнение не всегда совпадает с мнением  Президента, Правительства, депутатов и лично вашим.

А потому просьба - Обсуждать только данную тему , только действия Путина. Мне это важно !

- Не вмешивать сюда Украину и т.д.

- Не хамить ! 

Если нечего сказать аргументированного , будьте вежливы и не участвуйте в обсуждении ! 

Заранее вам благодарен !

Просто хочу определится - Верны ли мои выводы или нет ?

14 февраля 2015 г.


Источник:  http://maxpark.com/community/13/content/3291693


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList