Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

14.09.2016 14:32 | Статьи | Авангард Иванов

НА ЧТО ЗЮГАНОВЦЫ ПОТРАТИЛИ 4,3 МЛРД.РУБЛЕЙ ЗА 5 ЛЕТ?

Меня как избирателя КПРФ со стажем ( с 1993 года ) зацепила информация оппозиционера НАВАЛЬНОГО о 4,3 миллиардах рублей КПРФ и 134 млн.,которые удалось собрать этому оппозиционеру.Вот этот материал - https://navalny.com/p/5053/
То,что он сделал знают многие.К примеру,вчера - о том как воруют миллиарды на горячей воде в Москве и о том как он уже вернул деньги жителям нескольких районов города-https://navalny.com/p/5046/ Это же хлеб депутатов МГД от КПРФ.Боссы партии должны были давно раскрутить этот вопрос,времени было достаточно- три созыва зюгановцы заседают в МГД. Согласны? Или вот - выведение на чистую воду афериста - вице-премьера Шувалова. Навальный даже запрос делал штатному борцу с коррупционерами от КПРФ Рашкину. Рашкин сделал вид,что ничего не получал.Вместо этого тов.Рашкин агитирует за скандально знаменитого Вороненкова Мило, правда? Список дел и разоблачений адвоката-оппозиционера Навального можно продолжить.
Но у вас-то, господа коммунисты, 92 депутата в ГД,в каждом областном парламенте по фракции! Бюджет 4,3 млрд.руб +... и.... что на выходе? Куда деньги ушли?
На ряженых Сталина и Ленина, с которыми Рашкин ходит голосовать?Они же не бесплатно таскались с Рашкиным по избирательным участкам)))
Или футбольный клуб КПРФ. Сколько он стоит? А какая польза вашим избирателям от него? Налог на капремонт нам собянин снизит,если футболисты мельникова-мл. начнут выигрывать? Вам самому не стыдно за сташих товарищей? Вернее, так - Вам охота получать объедки со стола зюгановых-мельниковых? Стол ломится от 4,3 млрд +,а вы на транспорт свои кровные 600 руб. тратите! И еще вынуждены молчать. А то,если скажешь что-то не то- попросят освободить кресло...
Теперь-то Вы понимаете,что проблема не в избирателе,которому надоело кормить бездельников,а в голове рыбы,которая гниет. Давно,гниёт, очень.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList