Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

17.08.2012 01:00 | Статьи | Авангард Иванов

ОДЕНУ КРАСНУЮ ЛЕНТУ

Минуту назад отзвонился мой старый товарищ по Стратегии-31, активист "Левого фронта" Константин Косякин. Звонил прямо из мэрии. Очередное уведомление подано в мэрию Москвы о проведении 31 августа на Триумфальной площади с 18 часов до 20 часов митинга за реализацию статьи 31-й Конституции Российской Федерации. Сообщил, что у него даже в паспорт смотреть не стали при приеме уведомления. "А. зачем, мы же вас знаем!"
31 августа я выйду на Триумфальную площадь с красной лентой. Хватит за бесплатно дарить любой протест либералам. Пора выражать свои левые политические убеждения традиционным красным цветом. (Давно нужно было это делать !) Нет, борьба цветов, белого с красным, обществу нашему не нужна, я такой борьбы не хочу, но разве на Болотной 6 мая были только либералы ? Нет. Были и левые и националисты, еще неизвестно кого было больше. Давайте подчеркнем наши различия.
Соперники по оппозиции, увлеченные междуусобными настроениями пытаются доказать, что якобы Стратегия-31 "себя изжила". Господа, не дайте себя увлечь ревнивыми, и потому несправедливыми иллюзиями. Прицельно направленная на завоевания нашего конституционного права на митинги и шествия, Стратегия- 31 на Триумфальной как никогда актуальна.
Самое долгое в современной политической Истории России противостояние власти и оппозиции продолжается . Место на Триумфальной есть всем и белым лентам и таким как я- с красными убеждениями. Борьба за свободу собраний нужна нам всем поголовно. Всему обществу.
Между тем ФСБ не дремлет. Выяснилось, что в начале августа владелец удостоверения майора ФСБ на имя Белов В.А. пытался вербовать одного из активистов Стратегии-31 и Другой России Дмитрия Сидоренко, запугивая его депортацией (Сидоренко гражданин республики Беларусь, женат на гражданке РФ, имеет двоих малолетних детей) . Майор Белов пожелал узнавать планы Эдуарда Лимонова. Дмитрий Сидоренко отправил жалобу на действия сотрудника ФСБ в ГСУ Следственного комитета РФ.
Теперь о другом.
Блогер Олег Козырев упрекнул меня в том, что я выразил одобрение тем, что депутат Г. Гудков будет лишен депутатского мандата. Дескать оппозиционеры должны держаться вместе. Нехорошо мол.
Блогер Олег Козырев, я вас уважаю, знаком с вами лично. Вот что я вам отвечу. Гудков для меня не оппозиционер, но стукач, выходец из КГБ, который, цука читал по бумажке, полученной из компьютера ФСБ "компромат" на меня. А когда запахло властью в декабре 2011 перметнулся Гудков.
Русский человек не вчера родился, но он неопытен в политике. Он упорно не хочет видеть существование оппортунистов, выскочек, лжецов и мошенников и просто предателей в среде самозванных лидеров оппозиции. И русский человек добро-бесхребетный, он прощает. Я не прощаю.
Ему говоришь - Вот эти люди оппортунисты, они прибежали вчера, борьбу не вели никогда, ничем за свою политическую позицию не заплатили, в сущности это мошенники, присоседившиеся к протесту. Чтобы извлечь личную выгоду. (то что Гудков не извлек, так просчитался...)
А русский интеллигент, ноет свое. "Вы должны объединиться, быть все вместе!..."
Для меня Гудков - оппортунист, стукач. И Кудрин, цука оппортунист.
И еще десяток ребят оппортунисты, включая Акунина.
Для меня не оппортунист тот, кого я вижу в оппозиционной политике уже не первый год, кто подвергался гонениям, терял положение, был лишен нормальной жизни.
А у вас все - оппозиция. Каждая козявка, расхрабрившаяся. Так нельзя...


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList