Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

05.10.2013 08:52 | Статьи | Авангард Иванов

ЗАПАД ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ОБМАНЫВАЕТ РУССКИХ,КАК ДЕРЕВЕНСКИХ ДУРАЧКОВ

Вспомним механизатора со Ставрополья, - Горби. Человек малограмотный, с тяжелейшим жлобским акцентом, он круглыми глазами смотрел на шакалов капитализма, Рейгана и Тэтчер. И из кожи лез, чтобы им понравиться. У него выманили весь блок восточно-европейских коммунистических государств, захватили Восточную Германию, воссоединили две в одну,из-за чего и начались балканские войны и убийство Югославии.
В народе,а у народа глаз остёр, Горби получил кличку "Меченый" за пятно на черепе. Народ по-простому понял, что на Горби - печать Каина, а что ещё, именно печать Каина. Народ правильно,на основании мистических интуиций, влепил Горби его кличку.
Горби сменил Ельцин, у которого нехватало пальцев. Степень его развития была такова, что парень в 15 лет стал стучать по гранате молотком, в результате лишился двух пальцев. Народ прозвал президента с культёй - "Беспалый".
Алкоголик, Беспалый довершил дело "Меченого" - пропил Советский Союз. Буржуазия сделала его своим президентом, вместе с буржуазией и для неё, он совершил в 1991 буржуазную революцию, а в 1993 году утопил в крови какой-никакой, но Парламент страны.
Все завоевания нации за полтыщи лет были пропиты в одну пьяную ночь в Беловежской пуще.
От СССР осталась холодная нефте-газовая Российская Федерация.
Президент Путин загорал и развлекался с зарубежными главами первые два срока. Но вот определился не так давно, признал Южную Осетию и Абхазию.
Только сейчас чему-то научившись,на четырнадцатом году власти, вступился за союзную Сирию. И вроде получилось или получается. За Югославию не вступился,за Ирак не вступился, за Ливию не вступился.
Вот такая наша внешняя политика.
Хуже её только наша внутренняя политика.
Это была утренняя субботняя проповедь от 5 октября в 2013 году.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList