Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.06.2002 05:23 | Правда России | Администратор

ВСЕ(!)Законодатели Ульяновской обл.против продажи земли!

"Нет – продаже земли!" - Столь категорично и абсолютно единодушно высказались на своем заседании 30 мая все депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области при обсуждении уже принятого Государственной Думой Российской Федерации в первом чтении федерального закона № 190026-3 “Об обороте земель сельскохозяйственного назначения”.
22 депутата из 22, присутствующих на заседании, прислушались к голосу разума, а не к призывам райковых и пехтиных. Они отвергли саму концепцию правительственного варианта распродажи земли. В Постановлении Законодательного Собрания жестко сказано “НЕТ” самому принципу купли-продажи земель, предложено вернуть законопроект на доработку. Депутаты Законодательного Собрания обязали своего представителя в Совете Федерации В.А. Сычева в случае, если законопроект доковыляет до “верхней” палаты Парламента, голосовать против его принятия. Закон расценивается не просто как вредный, а как губительный для России. Нет - продаже земли.
P.S.
А тем временем Городская дума с подачи мэрии г. Ульяновска приняла решение о резком повышении коммунальных платежей. Ульяновский обком КПРФ призывает население города к гражданскому неповиновению, бессрочному пикетированию мэрии и Городской думы с требованием немедленной отставки мэра П. Романенко и депутатов гордумы, забывших о своих предвыборных обещаниях. Похоже г. Ульяновск, уже год живущий без тепла и горячего водоснабжения, готов стать вторым Воронежем.
/А.Л. Кругликов/

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList