Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

05.04.2003 16:15 | Правда | Администратор

ЧЕМ ОЗАБОЧЕН ПРЕЗИДЕНТ?

Чем больше всего озабочен президент? Только не повышением социального благосостояния россиян, подъема уровня экономики и укрепления обороноспособности России. Озабочен тем, как сохранить и удержать антинародный строй, созданный Ельциным; как уберечь олигархов, которые украли состояние, от гнева народа; озабочен и личным благосостоянием. Сейчас озабочен подготовкой к выборам в Госдуму, а там — и президентские выборы не за горами.

Кремлевская олигархия начала придумывать черные пиары, любые способы оттеснить коммунистов на задний план. Вот и мечутся сейчас на экране телевизора райковы, морозовы, хакамады, грызловы и всякие оборотни из проправительственных партий.

Путин больше всего озабочен дружбой с Бушем-младшим. Они договорились о взаимной борьбе с терроризмом. А Буш сам стал террористом. Наш президент террористов не боится. Приказывает мочить даже в сортире. Вот и мочат, только кто кого? Вот Чубайс мочит так мочит — сразу города с полумиллионным населением отключает, люди замерзают, голодают. Правительство на это хамское безобразие со стороны Чубайса — ноль внимания. А зачем ему волноваться, если оно собрано из осколков буржуазии. А когда это было, чтобы буржуи защищали народ? Это временщики, чуть что — они уже за кордоном. А у президента власти нет, им правит олигархия под патронажем Ельцина.

За три года Путин для народа и России ничего хорошего не приобрел, кроме убийств, взрывов, войны в Чечне, захвата заложников и так далее и тому подобное.

У Путина нет самостоятельной политики, нет стратегии, он живет одним днем. У него сплошная суета: то на самолете летит, то на корабле плывет, то на лыжах спускается с гор. А что внутри государства творится — ему все это до лампочки. Народ прекрасно все это видит. То в храме со свечкой стоит, то с Алексием II целуется.

Нет у него президентской закваски. От правительства четкой работы не требует. Вот поэтому и учителя голодают, и врачи, диспетчеры бастуют, шахтеры касками стучат по мостовой. Развал и разбой идут по стране. Я проехал по Воронежской и Белгородской областям.

Какие были выстроены при Советах молочно-товарные и откормочные комплексы на тысячи голов! Сейчас стоят одни остовы, как будто здесь прошла чеченская война.

В г. Н.Оскол в 1927 г. был построен огромный птицесовхоз, сейчас все распродано, разворовано, рабочие уволены. А магазины завалили «окорочками Буша». Своим бездействием в России Путин поднимает экономику Америки и других западных стран. Президент озабочен и стоит на страже чубайсовской бандитской приватизации народного достояния. Вот мой вывод.

Я обращаюсь к гражданам России: люди добрые, проснитесь, выборы на носу! Неужели вы и сейчас ничего не поняли, как нас защищают власть, президент и наши народные избранники, нам — шиш под нос, а сами получают вовремя зарплату, да какую! А мы, нищета, нужна им на выборы. Чтоб этого не повторилось, нужно голосовать головой и шевелить мозгами при подходе к урне. Я надеюсь, что КПРФ, наш авангард, в Думе займет первое место.

А.ГОРДИЕНКО,

коммунист со старым билетом.

Ефремов,

Тульская область.

--------------------------------------------------------------------------------

К своему письму туляк А. Гордиенко приложил вырезки из местной прессы с социологией и стихами.

Общественное мнение

В середине февраля мы провели свой опрос общественного мнения. Было предложено несколько вопросов.

1. Как вы оцениваете работу президента и его правительства?

Положительно — 16%;

отрицательно — 72%;

затрудняюсь ответить — 12%.

2. Как вы оцениваете работу Думы?

Положительно — 10%;

отрицательно — 74%;

затрудняюсь ответить — 16%.

Рейтинг основных политических партий:

КПРФ — 40,8%;

«Единая Россия» — 13,6%;

«Яблоко» — 7,4%;

ЛДПР — 8,9%;

СПС — 5,2%.

Против всех — 12%.

Опрос проводился во всех районах Тульской области и городе Туле. В опросе приняло участие 2200 человек.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList