Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.11.2004 23:32 | Правда | Администратор

ПОДДЕРЖИТЕ, ТОВАРИЩИ!

Дорогие товарищи!

Немало лет прошло с того черного дня, когда усилиями клятвопреступников, политических авантюристов, финансовых спекулянтов и их зарубежных покровителей была разрушена наша Великая Родина — Союз Советских Социалистических Республик, были распущены Коммунистическая партия Советского Союза и славный Ленинский комсомол, была запрещена Коммунистическая партия РСФСР.

В потоках лжи и клеветы, обрушенных на советских людей сладкоголосыми сиренами “перестройки”, не все и не сразу смогли разглядеть коварные замыслы ненавистников нашей Родины, объединенных антинациональными целями, властными амбициями и своекорыстными интересами.

В тисках информационного, политического и криминального террора, развязанного приватизацией народного достояния, либерализацией цен и расстрелом Верховного Совета РСФСР, не все нашли в себе силы открыто встать в ряды борцов за восстановление подлинного народовластия и социальной справедливости.

Сегодня очевидность провала либеральных реформ не желают понимать лишь те, кто преступным путем присвоил государственную собственность, созданную многими поколениями граждан страны, захватил ее природные ресурсы, сколотил немалые состояния на крови безвинных людей, пролитой в криминальных разборках и межнациональных конфликтах. Их усилиями наше многонациональное братство поделено пограничными кордонами и таможенными постами, а наши общие светлые, гуманистические убеждения замещаются гнилыми буржуазными суррогатами.

К сожалению, сегодня нет многого из того, что связывало нас десятилетиями, придавало уверенность в завтрашнем дне, являлось гарантом мира и стабильности в стране и во всем мире. Лишь Коммунистическая партия Российской Федерации, воссозданная в марте 1993 года, остается последним оплотом борцов за социальную справедливость, стержнем народно-патриотической оппозиции страны.

Понимая это, властные структуры стремятся задушить ее административными, финансовыми и информационными ресурсами. Мешают и затрудняют работу коммунистов в трудовых коллективах. Ограничивают возможности партийных средств массовой информации, повышая арендную плату редакциям наших газет, расценки на печатную продукцию, тарифы за пользование эфиром. Не брезгуют они и подтасовками результатов избирательных кампаний в различные органы власти. Подвергают безосновательным арестам коммунистов и сторонников партии.Нам, коммунистам, мужества не занимать. Мы доказали это в труде и в бою, всей своей жизнью и политикой. Нас не запугать никакими угрозами, не сломить никакой силой.

Но мы знаем, чтобы победить, нужны не только смелые и честные люди и их устремления. Необходимы средства, которых сегодня не хватает партии. Мы никогда не обращались и не обратимся за помощью к олигархам. Мы — партия народа, и в этом наша сила. Поэтому именно к народу мы обратились за помощью. И народные деньги уже пошли на помощь партии в ее борьбе за интересы трудового народа.

Застрельщиками этой акции стали коммунисты из многих регионов России.

Сегодня мы обращаемся к вам, уважаемые коммунисты и комсомольцы Советского Союза, с верой в вашу солидарность и поддержку идеалов, которые не определяются только наличием партбилета. Залогом тому являются наше общее героическое прошлое, наши общие надежды на достойное, подлинно демократическое будущее, которое никому не дано очернить и искоренить. Верим, что все, кто услышит нас, внесут свою посильную лепту в наше общее дело.

Наши помыслы едины: защита чести России, достоинства россиян, могущества Родины, достойная жизнь каждого гражданина.

Г. А. ЗЮГАНОВ, В.И. ВОРОТНИКОВ, Е.И. КОПЫШЕВ,

В.А. КУПЦОВ, Е.К. ЛИГАЧЕВ, А.И. ЛУКЬЯНОВ,

В.С. МУРАХОВСКИЙ, И.К. ПОЛОЗКОВ, В.М. ПРИЛУКОВ,

В.А. СТАРОДУБЦЕВ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList