Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

06.10.2002 23:04 | Правда | Администратор

ПРОТЕСТ - ЭТО АКЦИЯ ВО ИМЯ ЖИЗНИ

Обращаясь к русскому народу, Международный центр действия в Нью-Йорке, руководимый бывшим министром юстиции США Рамзеем Кларком, выражает неизмеримое чувство любви и гордости к народам России за героическое прошлое этого великого народа и полностью разделяет трагедию его сегодняшнего дня — трагедию, в которую в силу крушения Советского Союза сегодня втянуто все человечество.

От имени разбитой и порабощенной Югославии, от имени борющейся за свою независимость от векового рабства многострадальной африканской страны Конго, от имени всех народов мира, сегодня поднимающихся в защиту Ирака и Палестины, от имени и во имя нашего будущего, обреченного неоколониализмом США на медленный, «ползучий» геноцид и находящегося под непрестанной угрозой военного истребления наимощнейшей техникой, разработанной нацистской Германией и применяемой ныне Соединенными Штатами для восстановления системы колониального рабства, системы, в которой народ Америки также страдает на протяжении столетий, Международный центр действия в Нью-Йорке выступает на стороне русского народа, которому — как нам стало известно — сегодня было отказано парламентарной системой России в выражении его, народной, воли.

В атмосфере грядущего радиоактивного «апокалипсиса» (чем, по сути, обернется следующая американская война в Ираке) и «ползучего геноцида», которым поражен сегодня народ России, апеллировать к воле народной трудно, ибо воля поражается в этой атмосфере в первую очередь. Однако, зная силу его (народного) множества, мы верим, что русский народ — не менее чем любой другой! — в протесте своем вновь обретет себя и сможет восстать против его последо-вательного уничтожения!

ПОМНИТЕ!

СИСТЕМА, В КОТОРУЮ СЕГОДНЯ ОПУЩЕНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, КОРМИТСЯ ОТ СМЕРТИ. («Уои аге want you consumed» — «Ты — это то, что ты ешь», — говорится в английском кодексе о здоровой пище.)

ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ ПОЖИРАЕТСЯ ВСЕ «ПОЛЕЗНОЕ»: марганец Косова, бриллианты Сьера-Леонне, чернозем Украины, леса России, «черно-красно-желтокожие» нации наравне с «белокожими» противниками подобной «диеты питания»:

христиане чередуются с мусульманской плотью и, конечно же, ежедневный рацион — жидкая нефть.

Иными словами — энергия жизни, «энергоносители».

В ПАСТЬ СИСТЕМЫ ТАКЖЕ РЕГУЛЯРНО ЗАБРАСЫВАЕТСЯ БУМАГА - ЭКВИВАЛЕНТ «ПОЛЕЗНОЙ ПИЩЕ». ОДНАКО БУМАГА (ДЕНЬГИ) -ЭТО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ СЫТОСТИ.

Капитализм, который голоден вне зависимости от количества «полезной пищи», поставляемой к его столу под охраной военной теники, кормится от геноцида мирового населения Земли нашей.

Война в его, капиталистическом, кодексе, таким образом, является «защитой интересов» и не несет с собой никаких моральных обя-зательств за миллионы человеческих жизней. Миллионы человеческих жизней — это МНОЖЕСТВО, которое сегодня начинает осознавать надвигающуюся на них катастрофу.

ПРОТЕСТ МНОЖЕСТВА ПРОТИВ ВОИН и «ПОЛЗУЧЕГО ГЕНОЦИДА», ПОДГОТАВЛИВАЮЩЕГО НАЦИЮ К УНИЧТОЖЕНИЮ ВОЙНОЙ, -ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ НА АГРЕССИЮ СИСТЕМЫ КАПИТАЛИЗМА ПРОТИВ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!

Отказ русскому народу в референдуме в «год президентских выборов» — это расчет на поражение воли народной, который является обычно результатом первого этапа уничтожения, результатом «ползучего геноцида», что на данном этапе переживают народы России. Это же и знак к опознанию слабости этой системы: страх перед множеством! Знак к началу протеста.

ПРОТЕСТ - ЭТО АКЦИЯ ВО ИМЯ ЖИЗНИ!

Да будет воля народная!

От имени и по поручению Международного центра действия в Нью-Йорке Лариса КРИТСКАЯ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList