Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.09.2002 08:46 | Правда | Администратор

РОЗОВЫЕ ШТАНИШКИ НЕМЦОВА ИСПАЧКАНЫ

Борис Ефимович Немцов плохо выглядит. Хуже, чем во время дефолта. Хуже, чем тогда, когда Ельцин выбрал преемником не его, а Путина. Такое впечатление, что он все же пересел с «мерседеса» на отечественную «Волгу» и теперь целыми днями лежит под машиной и на его измученном лице отпечаток картера. Или Никсона. Или Клинтона. Или сразу двух Бушей.

Оставаясь «молодым реформатором», инфантильным комсомольцем, «мальчиком в розовых штанишках», он проболтался. Непростительно и бездарно «подставил» Кремль. «Засветил» лукавую интригу Суркова. Обнажил антинациональный «блеф Путина». Выявил отвратительную модель, когда СПС, «партия миллиардеров», оставаясь самой малочисленной и нелюбимой в народе, крутит Кремлем, фабрикует предательскую политику, «наезжает» на дряхлого Ельцина, презирает бессильного президента, управляет внешней и внутренней политикой государства, в обход парламента и Кабинета министров.

Все это видно из распечатки разговора Немцова со своим белорусским двойником Лебедько — текста, что был опубликован в «Завтра» и в «Советской России». За такие оплошности гонят вон, перестают пускать в Кремль, смещают с поста лидера партии. Поэтому Борис Ефимович спал с лица и требует от прокурора Устинова наказать «преступных журналистов», открывших народу, как он, Немцов, торпедирует драгоценные завоевания Российско-Белорусского союза. Так же был торпедирован «Курск» американской лодкой «Лос-Анджелес», что, однако, не было выявлено.

Вы, господин Немцов, прекрасно знаете, что такое «информационная война». Знаете, как был «уничтожен» прокурор Скуратов, когда будущий министр культуры Швыдкой и ФСБ, директором которой был Путин, показали на всю страну отвратительную порнографическую пленку, сгубившую репутацию главного обвинителя Ельцина. Вы знаете, как сработала запись телефонных разговоров Моники Левински, посвященных «оральным утехам» Клинтона. И вы не видели в этом никаких преступлений.

Преступно другое, и это явствует из ваших переговоров с Лебедько.

Преступна ваша «вербовка» кремлевского аппаратчика Суркова,который, как мы считали, манипулирует всеми выборами на террито-рии России и которым, оказывается, манипулируете вы.

Преступно намерение «свергнуть» Лукашенко, прибегая для этого к «экономической удавке», к поднятию цен на газ, что вызовет неминуемый хаос в экономике дружественного государства.

Преступно поощрять подрывные операции, к которым, несомненно, относится «путинский шантаж» Лукашенко. Преступно использовать свои личные связи с должностными лицами страны, будь то посол Блохин или одряхлевший, но неуемный Ельцин, который мечтает стать президентом объединенных Беларуси и России. И, конечно же, абсолютно аморально быть лидером партии, которой управляют Чубайс, разоривший народ в ходе преступной приватизации, и Кириенко, отнявший во время дефолта миллиарды долларов у населения. Партии, которая, если верить вашим высказываниям, рассматривает Кремль как горстку своих мари-онеток.

Что касается нас, патриотических журналистов, мы не подслушивали ваших телефонных разговоров» предательских по отношению к двум братским народам. Мы, получив в руки ошеломляющую информацию, выполнили свой профессиональный долг, оговоренный Законом о печати, — довели до сведения общественности факт отвратительного заговора, который плетете вы, господин Немцов. Заговора, разбивающего вдребезги мечту двух славянских народов о братском союзе, отторгающего Беларусь от России, отдающего Минск в руки агентов НАТО, проходимцев и шизофреников.

Наградой за наш поступок являются благодарственные письма белорусов и русских. А также скоропалительное, сразу же после публикации текста, заявление президента Путина, которое дезавуирует предшествующие пассажи и возвращает российско-белорусский диалог в прежнее русло.

Не обижайтесь, Борис Ефимович. Ничего личного, только поли-тика. Вы же собираетесь в конце концов стать политиком. Вспомните, как недавно с присущим вам блеском вы заявили, что Путин — это гремучая смесь СПС и Проханова. Вот она и рванула.

Александр ПРОХАНОВ,

«Завтра».


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList