Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

23.06.2003 15:46 | Правда | Администратор

С ГИТЛЕРОМ — НА ЮГ, С АМЕРИКАНЦАМИ — БОМБИТЬ ПОЛПЛАНЕТЫ

На думской трибуне при обсуждении отставки правительства Жириновского понесло. И заносило Бог знает куда... Вот лишь один пассаж.

Жириновский: «...Я говорю, правильно делают американцы. Правильно. Вы говорите, американцы подошли... Да, и хорошо. С ними надо вместе бомбить полпланеты. Вы говорите, нет, не надо. Вместе с НАТО нужно тоже руководить нам. А вы все боитесь.

Вот так же Гитлер подошел к границам и предлагал Сталину, давай вместе руководить планетой. Нет, нет, мы будем защищать Москву. 30 миллионов погубили мы здесь с вами, защищая Москву. Надо было вместе с немецкими войсками двигаться на юг, а вы не хотели этого. (Шум в зале.)

Да, вот так и будете сидеть. Нищие и с серпом и молотом будете всю жизнь сидеть. И на каждой могиле вашей будет только серп и молот стоять. Вот они стоят, серпы и молоты. А они будут демократии ждать. Никогда не будет демократии. Упаковывайте чемоданы. Упаковывайте и быстрее туда, где Старовойтова, Головлев, Гусинский, Березовский. Туда...

Прекратите нам про коммунизм говорить и про демократию, про права человека. Действует сила. Поэтому пускай они действуют. Но министры слабые, трусливые. В личном плане слабые. И они действительно проводят вашу экономику. Вот Немцов, он же говорит, что это их правительство. Вот молодец. Они все делают, чтобы была слабая Россия».


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList