Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.04.2003 21:57 | Правда | Администратор

ВОЦАРИТСЯ ЛИ «КУЛАЧНОЕ ПРАВО»?

Уважаемая редакция «Советской России»! Я пишу вам по праву человека, испытавшего ребенком, что такое авиабомбежка, артобстрелы, видевшего разорванные бомбами человеческие, детские тела. Это были зверства германского фашизма.

Теперь, после многих десятилетий гнусной лжи Запада и его подпевал о «свободах», о «цивилизованном сообществе», о «правах человека», мир видит еще более гнусные зверства правителей «самой демократической страны» — США, которые они творят в Ираке. Все видят теперь, у кого есть «оружие массового поражения» и кто пустил его в ход!

Люди России, Европы, Азии, США! Представьте себе, что это ваш дом сотрясается или рушится от близкого взрыва ракеты «Томагавк». Представьте себе, что это ваши дети, бледные, трясущиеся от ужаса, прижимаются к своей матери, которая может только прикрыть их собою, но не может спасти.... Представьте себе, что это ваш сын, брат, отец взял автомат, чтобы защитить свою Родину от захватчиков, но гибнет от огня тысяч штурмовых самолетов, от «ковровых бомбежек» сотен «летающих крепостей», от которых нечем защититься; от безжалостных сил зла, в 300 (!) раз превосходящих силы защитников страны, как военный бюджет США превосходит военный бюджет Ирака. И что в мире не находится ни одной страны, осмеливающейся защитить вас или дать вам оружие, как того требует Устав ООН! Вас не охватывает ужас и стыд?

Гитлер тоже нападал на Чехословакию и Польшу, но те имели армии, близкие по силе армии агрессора, они могли защищаться. Агрессор рисковал. То, что сейчас происходит в Ираке, — это не война! Слова СМИ о «войне» лживы! Это 30-летний верзила пудовыми кулачищами насмерть забивает трехлетнего малыша — стыд, позор и великий грех молча наблюдать за безнаказанным уничтожением народа Ирака на его собственной древней земле. За каждого загубленного человека агрессоры должны ответить, в том числе тем, что наиболее дорого для них — деньгами! Тем нелюдям, что для захвата иракской нефти льют кровь людей этой страны, разрушая одну из древнейших цивилизаций, уже ничего не докажешь. Все человеческое им чуждо. Их может остановить в их зверстве только вооруженный отпор и миллиардный протест честных людей всех стран, всего мира.

Если не остановить хищников сейчас — завтра ультиматумы и бомбы посыпятся на Саудовскую Аравию, Иран, страны Каспийского региона, Корею.... Послезавтра от России потребуют отдать нефтеносный Сахалин, янтарный Калининград, потом бомбы упадут на Россию, Китай, Индию...

Жалкими, недостойными выглядят маневры тех, кто должен представлять Великую Россию, их боязнь назвать разбойника агрессором, их призывы остаться в стороне от «конфликта» — то есть от кровавого нападения на невинный и полубезоружный народ.

В 1937 — 1939 гг. английский премьер Чемберлен тоже «умиротворял» Гитлера, позволяя творить захватнический произвол в Европе, пока гитлеровские бомбы не посыпались на Лондон. Подобный конец ждет тех, кто поддержал агрессоров батальоном украинских войск и подобными позорными услугами. Когда волку снова «захочется кушать», он забудет о таких мелочах...

К новым хищникам спешат старые. Уже Япония, ограбившая во Второй мировой войне половину Азии, готовит солдат грабить Ирак, нарушая собственную конституцию. Каждый день и час обрушившиеся на Ирак силы зла льют человеческую кровь. Каждое мгновение от рева самолетов и ракет стынут в ужасе сердца детей и женщин.

Люди! Нельзя молчать! Протестуйте! Требуйте отставки организаторов геноцида и суда над ними — бушами и блерами! (Милошевич ни на какую страну не нападал, и то его судят!). Организаторы массового убийства должны быть поставлены вне закона!

Голосуйте против тех, кто поддержал насильников или позорно молчит, наблюдая геноцид народа Ирака! Завтра они предадут и свой народ.

Требуйте немедленного созыва Генеральной Ассамблеи ООН для прекращения кровопролития. Исключить страны — агрессоры из Организации Объединенных Наций — они недостойны называться цивилизованными, пока терпят фашистов у власти.

Каждый должен помочь жертве агрессии — народу Ирака. Ведь если, напившись иракской крови, захватчики получат возможность качать иракскую нефть, в мире воцарится «кулачное право» — полный произвол, и ни одна страна, ни один честный человек не будет в безопасности.

Люди, поднимайтесь на борьбу против темной силы, терзающей Ирак, против грабителей, мучителей людей, за ваше право, право вашей семьи, вашего народа на жизнь!

Организаторы этой фашистской бойни, уже опозорившие ХХI век, — вы не смоете всей вашей черной кровью народа праведную кровь!

И.Ф. Караванов.
Москва.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList