Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.12.2003 18:20 | Правда | Администратор

Защитите свой город от демагогов!

Уважаемые москвичи!

Многим из вас пришло предвыборное письмо, подписанное лидерами «Единой России» &mdash Грызловым, Шойгу и Лужковым. Уже в первом абзаце они заявляют: «Мы не станем агитировать вас за абстрактные идеи, принципы и ценности. Хотим лишь напомнить, чему уже научила нас история». Мы с этим согласны! Давайте внимательно прочитаем это письмо, не забывая некоторые факты истории.

Авторы заявляют: «Сначала семьдесят лет подряд страна упорно стремилась реализовать коммунистическую идею... В 90-е вплоть до памятного всем дефолта «молодые реформаторы» пытались направить Россию по пути, известному им одним. Вновь безрезультатно. Сперва «левые» довели страну до пустых полок в магазинах, а затем так называемые «правые» довели народ до пустых кошельков».

Авторы письма не уточняют, что в эти годы делал выходец из номенклатурной семьи, функционер КПСС (секретарь горкома и инспектор крайкома), а затем - бессменный министр во всех «реформаторских» правительствах Шойгу. Или Лужков, в годы «пустых прилавков» бывший первым заместителем председателя Мосгорисполкома и одновременно руководивший московским агропромышленным комитетом, а потом активно поддерживавший Ельцина и его политику «пустых кошельков». Вообще, кто эти люди – левые или правые? Когда им выгодно, они могут быть и коммунистами и демократами, но в душе они центристы. То есть те, кто всегда устраивается поближе к центру кормушки.

Читаем дальше: «Сегодня тысячи россиян едут в столицу как в заграничный вояж. Все это только потому, что здесь есть крепкая система хозяйствования, сильная исполнительная власть и профессиональные парламентарии». Что ж, как говорится, сам себя не похвалишь... Однако слова про «заграничный вояж» недалеки от истины, ведь Москва – один из самых дорогих городов мира.

«Поэтому жителям столицы нужны «свои» депутаты-москвичи, которые работают в одной команде с мэром и Президентом». Примечательно, что слово «свои» взято в кавычки. То есть, если эти депутаты будут работать в одной команде с властью, «своими» они будут для нее, а никак не для вас!

А дальше авторов послания вообще заносит: «Мы сможем сделать так, чтобы люди...вновь начали гордиться своей милицией. Чтобы у наших спасателей было как можно меньше работы». Это кто так сделает, неужели Грызлов? Тот самый министр Грызлов, при котором произошли трагедии в «Норд-Осте» и в Тушино, при котором в милиции стало больше «оборотней», чем честных милиционеров? Москвичи, вы этому поверите? Надо ли напоминать, что работы у спасателей было меньше всего при коммунистах, когда не нужно было содержать целое министерство – МЧС.

Лидеры «Единой России» призывают защитить свой город от «правых» и «левых» демагогов. С этим призывом мы согласимся.

Москвичи, защитите свой город от демагогов, которые в зависимости от обстановки могут быть и правыми и левыми, лишь бы своего не упустить. Проголосуйте за истинных защитников интересов людей – за кандидатов от КПРФ!


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList