Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

30.01.2004 18:46 | Разное | Администратор

Д.Рогозин обвинил С.Глазьева в расколе блока "Родина"

Сопредседатель блока "Родина" Дмитрий Рогозин объявил сегодня о расколе в блоке "Родина", назвав инициатором конфликта сопредседателя блока Сергея Глазьева, сообщает "Эхо Москвы". По словам Д. Рогозина, учрежденный сегодня в Москве "Народно-патриотический союз "Родина", председателем которого избран С. Глазьев, не имеет никакого отношения к блоку и фракции "Родина" в Госдуме.

Напомним, что сегодня в Москве Сергей Глазьев сообщил о создании на основе блока "Родина" общероссийской общественно-политической организации "Народно-патриотический союз "Родина". С. Глазьев избран лидером "Народно-патриотического союза "Родина", сформирован также общественно-политический совет в составе 25 человек, в числе которых все прежние сопредседатели блока, в том числе Дмитрий Рогозин. До конца года организация должна быть преобразована в партию.

Блок "Родина" был сформирован для участия в парламентских выборах 7 декабря прошлого года. Участниками избирательного блока были три партии - Партия российских регионов, Социалистическая единая партия России и Российская партия труда, а также порядка 30 общественных организаций. На февраль были запланированы съезды трех блокообразующих партий, которые и должны были решить судьбу блока "Родина".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList