Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

14.01.2004 19:59 | Разное | Администратор

Глазьев за коалицию с КПРФ.Что скажут кукловоды Рогозина?

Лидер блока "Родина", кандидат в Президенты РФ Сергей Глазьев считает необходимым "выступить единой коалицией" на предстоящих президентских выборах и намерен призывать к созданию такой коалиции народно-патриотические силы России.
С.Глазьев отметил, что в последнее время в КПРФ складывается непростая ситуация в связи с грубыми ошибками ее лидера Геннадия Зюганова. По его словам, блок "Родина" пошел отдельно на парламентские выборы только после отказа коммунистов от создания широкой коалиции народно-патриотических сил. "Если бы это произошло, то в Госдуме были бы в большинстве не центристы, а представители народно-патриотических сил", - отметил С.Глазьев.
Коммунисты повторно допускают одну и ту же ошибку, выдвигая кандидатом в президенты своего представителя, не проконсультировавшись с представителями НПСР. "Такие действия компартии могут привести к ее самоизоляции, чего бы мне очень не хотелось бы", - сказал С.Глазьев. В этой связи он призвал выступить единой коалицией на президентских выборах и намерен обсудить эти вопросы с НПСР.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList