Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.10.2002 09:10 | Разное | Администратор

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КОРТЕЖ ПРОМЧАЛСЯ С ВЕТЕРКОМ, НА ТРОТУАРЕ - СБИТЫЕ

После прохождения кортежа президента РФ в Москве на Новом Арбате произошло дорожно-транспортное происшествие с машиной оперативного сопровождения.

Как сообщили РБК в правоохранительных структурах Москвы, непосредственно после прохождения кортежа автомашина «ГАЗель» службы Скорой медицинской помощи предприняла попытку выехать с Нового Арбата на Поварскую улицу. Водитель автомашины оперативного сопровождения был вынужден преградить путь «скорой помощи», ударив ее по касательной в бок.

После столкновения «Волгу» отбросило на тротуар. По пути она зацепила еще два автомобиля. На тротуаре машина сбила двух женщин, проходивших мимо. В результате ДТП пострадали также двое военнослужащих, находившихся в машине сопровождения. Пострадавшие госпитализированы с различными травмами.

В нынешнем году это уже второе ДТП с машинами сопровождения кортежа президента России, и вновь на Новом Арбате. 31 мая в «форд» дорожно-патрульной службы столичной ГИБДД врезался «фольксваген». Водитель погиб на месте, сотрудники ДПС получили ранения. Кортеж главы государства проследовал по Новому Арбату через несколько минут после происшествия.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList