Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.09.2005 22:17 | Разное | Администратор

Сотрудник администрации президента спас погромщиков от милиции

Из источников МВД нам стали известны новые подробности нападения 29 августа на национал-большевиков, дежуривших возле приемной КПРФ (ул.Автозаводская,19). Освобождать налетчиков в ОВД "Даниловский" приехал не кто-нибудь, а сотрудник Администрации президента РФ Никита Иванов.
Официально Никита Иванов является заместителем Модеста Колерова – начальника управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами. Фактически же Колеров в Администрации президента отвечает за противодействие "оранжевым революциям" на территории СНГ.
По совместительству Никита Иванов возглавляет в Администрации президента секретный отдел по отслеживанию деятельности молодежных организаций. И конкретно курирует организацию "Наши", разрабатывает идеологию и акции (см. "Московские новости" от 19.08.2005). Можно не сомневаться, что и акцию 29 августа, с использованием бейсбольных бит, холодного оружия и травматических пистолетов "Макарыч", разработал сотрудник Администрации президента Никита Иванов. А когда милиция задержала бандитов (это не входило в планы), приехал выручать своих, т.е. "наших".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList