Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.08.2003 17:21 | Совраска | Администратор

Боря Ельцин-младший пошел в деда.

Московская "золотая молодежь" чудит. На днях в дачный поселок Мозжинка Звенигородского района Подмосковья на большой скорости въехали 3 машины BMV-X5 и еще две иномарки.
По словам жительницы поселка Татьяны Александровой, "она машинально приложила к виску указательный палец и покрутила им: дескать, ненормальные какие-то". В ответ машины затормозили, и из них вышли пятеро молодых людей. Двоих из них она узнала: это были внуки Бориса Ельцина и жителя поселка - академика Бориса Бункина, конструктора зенитно-ракетных комплексов С-300. Ельцин-младший грубо заявил старушке, чтобы она "убиралась". Та же, не будь дурой, переписала номера иномарок лихачей и через управляющую поселком передала их на пост охраны. Спустя полчаса, когда кавалькада вновь появилась на въезде в Мозжинку, охранники отказались пропустить машины. Ельцин-младший стал предлагать им деньги, - сначала 50 долларов, а потом 100. Однако охрана денег не взяла. Тогда Борис сообщил, что с ним - сын вице-премьера Христенко и все "пожалеют".
Несмотря на сопротивление охраны, лихачам все-таки удалось прорваться в поселок. Тогда, как сообщает газета "Жизнь", охранники позвонили в милицию. Те, "пробив" номер по базе ГИБДД, заявили, что машина Ельцина -младшего зарегистрирована на Татьяну Борисовну Дьяченко и от дальнейших воспитательных мер отказались.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList