Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

15.12.2004 22:32 | Совраска | Администратор

Г.А.ЗЮГАНОВ: ВЛАСТЬ ОДУРЕЛА ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ

В Ростове продолжаются провокации властей в ходе проходящей рабочей поездки председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганова. После блокирования отчета фракции КПРФ перед избирателями, который должен был проходить в Казачьем театре драмы г.Новочеркасска Ростовской области, партия власти предприняла еще одну незаконную акцию. Сотрудники МВД проникли в помещения райкомов КПРФ и изъяли без предъявления каких-либо судебных решений или постановлений прокуратуры тираж спецвыпуска партийной газеты "События донской недели".

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ Г.А.Зюганов лично обратился к начальнику милиции общественной безопасности г.Ростова полковнику Ю.Ю.Середе с предупреждением и требованием прекратить антизаконные действия. "Если вам, г-н полковник, не жалко поганить свою честь и репутацию, то можете продолжать подобные незаконные действия, - заявил Г.А.Зюганов. – На мой взгляд, честное имя офицера дороже, чем рвение в выполнении идиотских поручений обанкротившихся политиков, которые от страха перед КПРФ, ее печатным словом наделали в штаны и пытаются спрятаться за милицейские спины.

- То, что сейчас творится в Ростовской области – это возмутительно и омерзительно, - так прокомментировал Г.А.Зюганов новую волну политических преследований и репрессий против КПРФ, которую организовала местная партия власти, объединенная под крышей "Единой России". – Такое впечатление, что ростовская власть просто одурела от безнаказанности, вседозволенности, постоянных нарушений закона и безответственности. Видимо, власть забыла, что более сорока лет назад именно в Новочеркасске, в Ростовской области прошли крупные народные волнения. Нарастающее беззаконное в Ростовской области – это вызов, провоцирование общественных беспорядков


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList