Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

13.09.2004 21:23 | Совраска | Администратор

НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ

Открытое письмо президенту РФ гражданину Путину В.В.

Обращаются к вам жители земли сталинградской от лица тех, кто не может смириться с тем положением, в которое сегодня нас загнали пропойцы и ворюги, наглецы и подлецы, подонки до последней степени предательства, болтуны и глупцы — словом, все те, кто жирует на крови народа.

Эти трижды проклятые мерзавцы оставили нас, наших детей и внуков без Родины, без нормальной жизни, достойной нашего народа — победителя фашистской чумы.

В каких углах скрывалось это тараканье отродье, которое на костях миллионов преждевременно ушедших и уходящих в мир иной отмечает свою тризну?

Рухнули два самолета, по кусочкам собирали останки 90 человек, погибли у метро на станции «Рижская» и кровью истекают 35 человек, 338 совершенно безвинных погибли в Беслане, и еще неизвестно, что будет завтра с сотнями детей и взрослых, которые размещены по разным больницам страны и корчатся от боли.

Но помните, все это зачтется вам: «...есть, есть божий суд...»

Мы припомним, как за 13 прошедших лет силы, приведшие вас к власти, полностью уничтожили крестьянство, увеличивая цены на энергоносители до такой степени, что становилось невыгодным растить хлеб, доить коров, выращивать птицу, производить мясо и вообще просто жить на селе.

Мы напомним, как вы топили станцию «Мир», хотя Китай предлагал огромную сумму денег за нее, мы вспомним, как вы утопили «Курск», скрыв от народа настоящих виновников трагедии. Мы будем каждый раз напоминать вам, что осталось от державы СССР, которую вы, гражданин Путин В.В., постоянно оплевываете, и спросим за то, что до сих пор не образовали союзное государство с братской Беларусью.

Мы поименно напомним вам все 15 миллионов преждевременно ушедших от нас наших родных русских за время ваших «реформ». И обязательно спросим за то, почему страна превратилась в помойку.

Вот он ваш труд: заросшие сорняками поля, оборванные и снятые провода электролиний, миллионы безработных и бездомных, опустевшие села и станицы, мертвые корпуса заводов с вывезенными на металлолом станками. И так по всей матушке-России.

Вчера вы задурили головы «автогражданкой», сделав богатых еще богаче. Сегодня вы продолжаете свое черное дело, отняв у 100 млн. людей льготы, полученные ими от Советской власти, которую вы, гражданин Путин В.В., чуть ли не ежедневно хулите. И вновь призываете крестьян не повышать цену на зерно, якобы радея за кошельки простых россиян. Но почему при этом вы ни разу не вспомнили об олигархах, «новых русских», не призвали к совести тех, кто сколотил свои капиталы, бессовестно захватив огромные природные богатства страны и присвоив плоды труда миллионов российских граждан? Почему-то в трудную минуту вы, гражданин президент, обращаетесь не к ним, обласканным вами, а к нам, простому и ограбленному народу?

Значит, наше спасение — в наших руках? И надеяться нам надо не на правительство, не на президента, в тяжелую минуту испытаний доказавших свою полную несостоятельность, а только на себя. Что ж, мы верим, что уж теперь-то люди Земли русской очнутся от летаргического сна, расстанутся со своими иллюзиями и, опомнившись, крепко возьмутся за руки, как это сделали недавно жители Ростова.

Поднимется мускулистая рука рабочего люда, и ярмо, навязанное «демократами», разлетится в прах.

Мы верим, что в недалеком будущем вновь над одной шестой земной суши заалеет Красное знамя нашей Победы.

Победили фашизм, победим и капитализм!

В.Бутрин, Г.Бондаренко, И.Горбанев, Б.Лобанов,

О.Тромбач, М.Гришин, Г.Кныжев, Р.Мулаханов,

Г.Первицкий, Н.Печников, Л.Поповцев.

Волгоград


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList