Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

14.08.2003 18:35 | Совраска | Администратор

ПОДАРОК ШКОЛЕ

ЧИТАТЕЛЬ — ГАЗЕТА

     С начала этого года в учительской нашей школы появилась подшивка газеты «Советская Россия». Никто не знал, кто ее отправляет в школу, вроде никто не подписывался, к своему стыду, как теперь признают многие. Думали, что газету нам доставляют по ошибке почтовиков. Но, как потом выяснилось, никакой ошибки здесь не было. Как-то при встрече с директором нашей школы первый секретарь горкома КПРФ А.Лабазанов поинтересовался, получаем ли мы «Советскую Россию». «Да, но мы не знаем, кого благодарить за такой прекрасный подарок», — ответил директор. Оказывается, в качестве благотворительной помощи подписку на газету «Советская Россия» на все школы, библиотеки, другие организации и учреждения, ветеранам сделал генеральный директор ОАО СП «Дагнефтьиндустрия» А.А. Гусейнов.

     За годы «реформ» и «перестроек» разочарованные во всем и вся люди перестали читать газеты, довольствуются той лжеинформацией, которая мутными потоками льется с экранов телевизоров. Сейчас, когда начали получать «Советскую Россию», ее читают все, кто успеет, в школе, а кто домой попросит на ночь. Поэтому даже назначили товарища, ответственного за сохранность подшивки, чтобы каждый, кто желает, мог читать газету, но с обязательным возвратом ответственному после прочтения.

     Коллективу газеты выражаем огромное спасибо за актуальные, злободневные публикации, раскрывающие глаза народу, одурманенному «Окнами» и «Стирками», всякими боевиками, сценами насилия, ужастиками и порнофильмами.

     Особая наша благодарность, конечно же, Абдуразаку Алавдиновичу за его благородный поступок, наполненный высоким патриотизмом.

  Магомед АСИЯЛОВ,
преподаватель Султанянгиюртовской
средней школы.
Кизилюртовский район,
Республика Дагестан.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList