Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

22.02.2002 21:42 | Совраска | Администратор

Перечень пакостей американцев на Олимпиаде, список продолжается...

Россия возмущена. Россия ждет ответа своего президента на те бесчинства, которые творят на Олимпиаде в отношении российской сборной. Достаточно просто перечислить те моменты, когда судьи и организаторы Олимпиады принимали решение не в пользу наших спортсменов. Сначала унизили российскую спортивную пару Бережная\Сихарулидзе, отдав второе "Золото" их соперникам - канадцам Сале и Пеллетье.

Затем спорное судейское решение отправило лишь на второе место наших танцоров - Ирину Лобачеву и Илью Авербуха. Перед биатлонной гонкой у Павла Ростовцева взяли для анализа три пробирки крови вместо одной (нарушение регламента гонок). В соревнованиях по фристайлу рефери не дали нашей Ольге Королевой попасть в тройку призеров (шла на первом месте, канадец и американец поставили в 2 раза меньше чем все остальные), несмотря на блестящее выступление. Ирина Слуцкая осталась второй в одиночном катании вслед за американкой Сарой Хьюз только благодаря пристрастности жюри (одна американка упала, вторую подняли с третьего места на первое, несмотря на ошибки и более простую программу). И, наконец, самый громкий скандал Игр состоялся вчера: российская женская сборная была снята с эстафетной гонки из-за якобы повышенного содержания гемоглобина в крови Ларисы Лазутиной (это не доказывает употребление допинга, такое возможно при тренировках в высокогорье).

Напомним, пострадали не только наши спортсмены. На коньках (1500 м.) у мужчин первым пришел кореец, однако был дискливифицирован (якобы пересек разметную линию), в результате медаль дали американцу. В финале по хоккею у женщин даже канадки отметили предвзятую позицию судей по отношению к США. Однако те, все равно проиграли. Список можно продолжать...

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList