Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

27.06.2004 18:47 | Совраска | Администратор

ШЛИТЕ ПРЯМО В УТИЛЬ

Из Екатеринбурга

Семигинско-потаповская «Родная газета» распространялась в городе Екатеринбурге Свердловским обкомом КПРФ, руководимым В.Кадочниковым, непосредственно в помещении ОК. Однако спросом у коммунистов не пользовалась, поэтому залеживалась. Тогда «Родную газету» стали рассылать по домашним адресам коммунистов, тем самым пытаясь принудительно заставить членов КПРФ изучать это барахло.

Многие члены партии не скрывали, что антипартийную газетенку выбрасывают в помойное ведро, не читая.

В связи с этим семигинско-потаповские пособники нашли сегодня другой способ распространения среди жителей г. Екатеринбурга клеветнических материалов, направленных против Г.Зюганова.

За определенную мзду они снабжают уличных торговцев пачками «Родной газеты», которую те раздают бесплатно. На вопрос: «Что за газета?» — торговцы откровенно отвечают: «Антизюгановская»,

Газета «пользуется спросом». Только один я сделал несколько рейсов с сумкой на помойки. Обнищавшие люди, постоянно там копошащиеся, были рады. Они тут же прибрали пачки «Родной газеты» для сдачи в макулатуру.

А «доброжелателей» Кадочников накопил за годы своей «деятельности» немало, поэтому смело могут увеличивать тираж своей брехаловки. Управимся. Да и нищим будет подспорье.

Распространяемая с лотков газета датирована 18—24 июня 2004 года. Четвертая страница полностью и часть пятой заняты статьей Астраханкиной. Хорошо, что в статье помешен ее портрет. Выражение глаз этой дамы очень красноречиво.

По согласованному, явно заказному характеру телепередач и других СМИ видно, что широкомасштабно готовится переворот на предстоящем съезде партии. Это подтверждают и приверженцы Потапова — Семигина. Они, как тараканы, нагло лезут делегатами на съезд.

С учетом того, что большинство рядовых коммунистов и сторонников КПРФ не поддерживают этих особей, съезд должен позаботиться о профилактике.

Владимир ШМЕЛЕВ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList