Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.12.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Инвестиционный климат регионов в будущем

Большинство региональных компаний, находящихся в данный момент на рынке, имеют перспективные задумки в разнообразных сферах.

Однако, что бы реализовать проекты необходимо привлечь большие денежные капиталовложения. Не так давно появилась структура, которая регулирует управление инвестиционными проектами в регионах - ЗАО Национальное Листинговое Агентство «Региональные инвестиции и инновации». Данная организация позволяет находить предприятия и подготавливать их к дальнейшим капиталовложениям. Так агентство начала сотрудничать с профсоюзами и несколькими регионами России. Таким образом, фактически любой кладовщик сегодня обладает весьма интересными перспективами.

Работа данного агентства состоит в следующем: агентство сотрудничает в регионах с «упаковочными» фирмами, которые подбирают наиболее подходящие проекты. После этого информация поступает в Национальное Листинговое Агентство, которое является посредником между бизнесом и властью, занимается координированием и лоббированием действий. Подобный проект является для России новым. На данный момент почти во всех регионах просто отсутствуют структуры для подготовки фирм к привлечению капиталовложений. Там где данные структуры существуют, они натыкаются на проблему ограниченности аудитории и сложностью в данных условиях решать важные финансовые вопросы.

Чтобы создать ЗАО «НЛА «Региональные инвестиции и инновации», будут использовать возможности администрации регионов и других органов исполнительной власти в регионах. В результате данных действий, агентство станет прекрасным партнером в сфере управления инвестиционными проектами в регионах. И любой сметчик на сегодняшний день подтвердит вам указанную информацию.

Какие же условия необходимы для местных компаний, для того чтобы получить фактически данную поддержку?

Для каждой компании указанные условия строго индивидуальны. В основную очередь, условия зависят от способов привлечения, приоритетов для выбранного инвестора и владельца бизнеса, а так же стадии нахождения проекта. Первыми в данной очереди будут те подразделения, где есть сформировавшаяся команда, перспективная разработка, а еще четкое понимание, куда будут направляться полученные финансовые вложения. Конечно, приоритет, будет отдаваться ИТ - проектам, но и шансы других сфер тоже велики.


C сайта job.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList