Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.08.2002 12:56 | Дума | Администратор

ДИАЛОГ, А НЕ РЕПРЕССИИ

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обратиться к Вам с открытым письмом нас заставляют следующие обстоятельства.

Сегодня очевидно, что противники согласия и консолидации общества затевают глобальную провокацию, цель которой — дестабилизировать обстановку в стране и в очередной раз дискредитировать Россию в глазах мирового сообщества. Именно для этого, в том числе во многих регионах, искусственно разжигается межнациональная рознь, формируются русофобские настроения. Антисемитизм становится инструментом давления на верховную власть, средством достижения политических целей на предстоящих парламентских и прези-дентских выборах, механизмом лоббирования крупных финансово-экономических вопросов. В этом прежде всего заинтересованы так называемая правая оппозиция, разваливающая государственность, и ряд покинувших страну олигархов, которые готовятся взять реванш. В связи с этим в ближайшее время может быть заявлено, что появляющиеся по всей России заминированные плакаты «Смерть жидам!» — дело рук ФСБ, которая действует якобы по поручению президента, что даст начало оголтелой антипрезидентской кампании. Полностью дискредитировавшие себя антироссийские силы срочно создают себе новый образ защит-ников прав человека, борцов с антисемитизмом и т.п., преследуя прежнюю цель — окончательное разрушение Российского государства.

28 июля этого года в программе «Антидеза с Александром Жилиным» был детально проанализирован механизм использования антисемитизма против интересов России, раскрыты приемы дезинформации общественности. А самое главное — смело, честно и профессионально отображены технологии манипуляции нашей страной глобальными наднациональными структурами. Такого высокого концептуального уровня телепередачи на отечественном телевидении не было никогда.

В ответ на это тут же началась травля телекомпании, телепередачи и самого журналиста Александра Жилина. От главы государства требуют расправиться с теми, кто не боится сражаться за укрепление национальной безопасности страны. Оголтелая кампания организована по принципу: в оккупированной России поймали русского шпиона Жилина! При этом авторы публичного обращения идут на сознательную ложь и передергивание фактов, изложенных в телепередаче. Стране вновь хотят преподнести жестокий урок: тот, кто пытается вскрыть истинные причины происходящего в России, будет немедленно наказан. Александр Жилин — кадровый офицер, который известен в стране как бескомпромиссный борец с теми, кто все эти годы разваливал систему национальной безопасности, разворовывал и распродавал Вооруженные силы, предавал национальные интересы страны.

Допустить расправу над ним и телекомпанией «3-й канал» — значит совершить предательство всех, кому не безразлична судьба нашей Отчизны.

Мы хотим получить ответ на вопрос, который давно волнует российскую общественность:

почему сионизм и антисемитизм являются в России закрытой для обсуждения темой? Почему тот, кто пытается глубоко разобраться в этой актуальной для страны теме, либо погибает, либо подвергается моральному линчеванию? Мы настаиваем на том, чтобы вместо репрессивных мер был организован цивилизованный диа-лог всех заинтересованных сторон, который позволит принять конструктивные меры для предотвращения нагнетания антисемитских настроений. Обращаемся к Министерству печати с предложением показать телепередачу по общенациональному телеканалу ОРТ и устроить ее обсуждение в прямом эфире, пусть народ сам даст оценку этой проблеме, предложит пути ее решения. Продолжать делать вид, что этой проблемы не существует, — значит усугублять ситуацию, что крайне опасно для нашего государства.

Уважаемый Владимир Владимирович, Великая страна СССР с ее могучими Вооруженными силами, спецслужбами и колоссальным экономическим потенциалом была расчленена и уничтожена без единого выстрела на самом высоком — информационном — приоритете. Если мы хотим спасти от такой же участи Россию, требуется немедленно выстроить систему информационной безопасности. Это позволит эффективно противостоять антироссийским силам и навести настоящий порядок на телевидении, которое будет способствовать духовному возрождению, а не растлению нации.

Александр АКИМЕНКОВ, полковник, летчик-испытатель России, участник боевых действий на Ближнем Востоке;

Валентин ВАРЕННИКОВ, генерал армии, президент ассоциации "Герои России»;

Леонид ИВАШОВ, генерал-полковник, вице-президент Академии геополитических проблем, доктор наук;

Константин ПЕТРОВ, генерал-майор Военно-космических сил, академик;

Владимир ПОНОМАРЕНКО, генерал-майор, академик;

Игорь РОДИОНОВ, генерал армии, депутат Госдумы РФ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList