Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

21.11.2002 19:03 | Патриот | Администратор

В США реклама будет и на полицейских машинах

Как у нас в стране, так и за рубежом многие уже давно привыкли к рекламе, окружающей нас в повседневной жизни. Телевидение и радио, конечно же, одни из самых излюбленных областей работы рекламщиков.

Реклама окружает нас и на улицах. Оглянитесь вокруг и вы увидите множество рекламных щитов, автобусов и грузовых автомобилей, борта которых пестрят рекламными слоганами, призывающими нас купить тот или иной продукт.

Но «охотникам за клиентами» все мало и они ищут все новые и новые места для размещения рекламных плакатов. Вот, к примеру, у американских рекламщиков появилось новое поле деятельности, так как департамент американской полиции дал добро на размещение рекламы на полицейских патрульных машинах.

Однако, многие офицеры не в восторге от этой идеи. «Я не желаю управлять автомобилем, на борту которого написано что-то вроде: Твикс - сладкая парочка.

Полиция проделала огромную и длительную работу, чтобы завоевать себе доброе имя и репутацию и теперь все пропадет впустую. Это полиция, а не балаган. Люди должны воспринимать нас серьезно, а реклама, на мой взгляд, не придаст нам солидности»,- заявил офицер полиции Льюис Наполетано.

Однако полиция пошла на сделку с рекламщиками не от хорошей жизни. За то, что на бортах и капотах патрульных машин размещается реклама, Government Acquisitions обязался поставлять новые автомобили для полицейского департамента каждые 3 года.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList