Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

30.03.2003 17:31 | Правда | Администратор

БОГ! ПОМОГИ ИРАКЦАМ!

Из почты

     Даже если умалишенный Буш с компанией лично взроет ракетами каждый сантиметр территории Ирака и закопает всех иракцев — это не будет ожидаемой и провозглашенной победой. Мы наблюдаем не сражение. Сражение предполагает хотя бы приблизительное равенство в военной силе. Мы свидетели убийства. Убийства, которое американцы с компанией считают «освобождением от режима». Интересно, когда и у кого киллер считался освободителем? И кто их просил об освобождении?

     Удушающая «забота» американцев живет в памяти многих народов. И однажды количество памяти перерастет в качество отмщения.

     Однако главное поражение Америки очевидно в другом. Благополучие Штатов создано энергичными проходимцами, жуликами, убийцами, проститутками и их потомками. Расчет в этих родоначальниках присутствовал. Были даже эмоции. Душой там от рождения не пахло. Душу можно обнаружить в покое, а благополучники — люди действия. Потом они облагообразились, стали выглядеть «цивилизованно». И продолжали активно увеличивать материальные блага, не смущаясь и агрессивным воровством. Сытость увеличивалась, мышцы наращивались. Расчетливость осталась, сердце от сытости стало заплывать.

     Итак, на зависть всем стала Америка сильной и сытой. И стала она сверхважной от всепозволительности.

     В природе же всего сущего, как известно, «Все проходит!». Все рождается и все умирает. Довольно быстро в судьбах людей и государств чередуются удачи и неудачи, радость и печаль, здоровье и болезнь и т.д. Долгоживущее благополучие Америки противоречит ритмичности процесса жизни. Кроме памяти народов о злодействах Америки, есть память самой планеты о том, кто более всех нанес бомбами непоправимых ран во всех частях Земли. Оправданий нет, так как никто на саму территорию Америки не нападал.

     Америка полоумна, если на глазах у людей всей Земли американский генерал провозглашает оплаченным зомбированным воякам: «Солдаты, вы защищаете свою родину!». Здесь даже удивление невозможно — слов нет.

     Как ни странно прозвучит, но Америка мертва по сути. Человек, лишенный души, не вполне человек. Государство тоже. В Америке же души не видно. На церемонии вручения «Оскаров» стройными рядами сидели стерильные люди с механическими улыбками. Вроде бы лица разные, но забываются в секунду, потому что одинаковы прилизанностью, этакой «положительностью».

     Бог! Помоги иракцам выдержать тяжкое испытание. Земля! Сбрось алчного агрессора!

  Л.М.
Новосибирск.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList