Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

16.12.2002 19:03 | Правда | Администратор

День конституции в Тюмени

12 декабря, на площади возле рынка в г. Тюмени состоялся молодёжный пикет в поддержку политзаключённых современной России, организованный совместно РКСМ(б), РКРП, НБП, фракцией Дикие коммунисты и маленькой кучкой анархистов, объединившихся в Единый Блок Левых Организаций. Прикрытие от посягательств вездесущей (везде - где им не страшно) кислолицей милиции и ФСБшников, бродящих кругами с лицами случайных прохожих осуществлял товарищ Черепанов А.К. (секретарь Тюменской РКРП-РПК, депутат облдумы) за что был отблагодарён скандированием: "Ленин! Сталин! Черепанов!" Ещё раз спасибо ему за помощь в организации и проведении пикета. Цель пикета: развеять обывательскую сказку о существовании в России демократии, свободы слова и прочих вещей, в которые верят некритично воспринимающие жизнь люди. В ходе пикета среди прохожих распространялись листовки, содержащие конкретные имена политзаключённых и газета "Трудовая Тюмень".
Несмотря на различия в программах и взглядах участвовавших в пикете организаций митинг прошёл дружно и согласовано.
Стоит отметить, что данный пикет количественно и качественно является прорывом, по отношению к предыдущим мероприятиям подобного рода. Левое движение ширится и молодеет.
P.S. Как и предполагалось, никакой свободы в России нет, это фантастика. По результатам пикета возбуждено уголовное дело. Нас упорно заставляют любить демократию. Все вышеизложенные факты и имена реальны. Случайные совпадения исключены. При проведении пикета не пострадал ни один представитель ни одной силовой структуры.
Единый Блок Левых Организаций г. Тюмень

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList