Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

18.09.2003 07:06 | Правда | Администратор

Хочу возразить СЕЛЕЗНЕВУ Г.Н

ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА...

     ...А ваша бы — молчала, г-н Селезнев Г.Н. Именно так хочется сказать после просмотра телепередачи о «левом фланге» 8 сентября. Сама передача низкопробная, представляющая тенденциозный штамп. Под стать и ваши фрагменты. Остановлюсь на одном. О том, что председатель НПСР «должен сменяться ежегодно, Зюганов же несколько лет не сдает этот пост». А в уставе НПСР от февраля 2001 г. сказано, что председатель избирается сроком на 3 года. Значит, новые выборы — в 2004 году! Что ж вы жульничаете на всю Россию?!

     Скажу прямо, я был против исключения вас из КПРФ. Но очень скоро (с вашей помощью) убедился, что ЦК КПРФ поступил абсолютно правильно.

     Запомнилась ваша скороспелая фраза после исключения: «Зюганов не прав, что с Путиным нельзя договориться». Какие же предложения из программы НПСР, в частности по бюджету, были учтены Путиным?

     С Путиным даже Дума не могла договориться о поддержке закона, пресекающего позорное явление в истории России — грабеж цветных металлов. По этой причине множество деревень и коллективных садов лишаются электроснабжения, продолжают гибнуть люди, куроча электрические установки под напряжением.

     Вы отлично видели, сколько лжи, инсинуаций, оскорблений выливается на Геннадия Андреевича. И никогда не выступали в защиту. А теперь и сами подключились! Фактически вы идете не просто против Зюганова, а против России. Ибо ей сегодня нужен именно такой лидер — честный, принципиальный, неподкупный, с широким кругозором, истинный русский патриот. Дайте ему равные возможности в СМИ — и оппоненты его окажутся биты. Об этом очень хорошо написал в нашей местной газете «Что делать» (№34) костромич Е. Михеев.

     В отличие от вас он сам себя не выдвигал и не назначал и название партии не придумывал. А вы состряпали партийку под себя, придумали крикливое название, развесили по городам и весям щиты со своими портретищами «а-ля» Жириновский. Разве это не дешевка?!

     Да еще изгаляетесь над Зюгановым. И партнера себе выбрали под стать! За какую он там жизнь ратует? В рабстве для наемных работников при новом КЗоТе, без света, радио, телевидения во многих деревнях? А недавно ваш партнер похвалялся на всю Россию: «Мы поднимем МРОТ аж до 600 рублей (25—30% от прожиточного минимума!). И ни слова (боже упаси!) о том, что коммунисты вносили еще в 2001 г. законопроект о повышении МРОТ в 2002 г. до 60%, а в 2003 г. — до 100% прожиточного минимума. Скажете, денег нет?! А купить английский футбольный клуб есть?! А тратиться на показуху в Питере есть?!

     Нельзя не отметить ваши «героические» усилия по протаскиванию Закона о запрете референдума. Этим вы фактически встали в один ряд с беловежскими заговорщиками, с теми, кто подготовил ОПУС и расстрелял Верховный Совет. Уверен, это ваше действо еще займет «достойное» место в анналах российской юриспруденции!

     И еще очень наглядно сравнить голосование ваше и Зюганова в ГД по 30 важнейшим законопроектам. И вы уже будете выглядеть трусливым пигмеем против Зюганова (из 30 22 раза не голосовали).

     Прекрасное впечатление!

     В заключение хочется сказать: «Дурные языки — прочь от Зюганова!»

  Н. РОДКИН.
Кострома.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList