Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.04.2003 15:55 | Правда | Администратор

Исключенные из КПРФ Питерцы меняют www

МЫ УХОДИМ! МЫ ОСТАЕМСЯ! (от пресс-службы Санкт-Петербургского отделения КПРФ)
Уважаемые коллеги!
Вы уже слышали о конфликте в СанктПетербургской организации КПРФ, о «Ленинградском деле» Зюганова против питерских коммунистов, об идейных разногласиях, расколовших организацию. Новое всегда с трудом пробивает себе дорогу сквозь догмы и стереотипы. И сейчас, весной 2003 года, нам приходится констатировать, что догматиков, людей, нетерпимых к любому мнению, отличному от их собственного, в питерской организации КПРФ оказалось большинство.
Пережитки прошлого сильны, но не они определяют будущее. Мы, несогласные с позицией Зюганова, вынуждены прекратить свою работу на старом сайте (как раньше для нас закрыли эфир радио «Слово» и страницы газеты «Ленинградский вестник» и другой партийной и околопартийной прессы). Но мы продолжаем работу. Мы открываем новый сайт. Его адрес http://spbkprf.ru Сайт также доступен по адресу: http://www.kprf.spb.ru , и http://www.cprf.spb.ru Этот новый сайт создается нами в условиях, когда ортодоксальное большинство членов КПРФ в СанктПетербурге открывает персональные партийные дела и травлю инакомыслящих в первичках и райкомах.
Мы считаем, что главная проблема многих российских коммунистов, унаследованная еще от КПСС, это страх перед развитием идеологии, перед многообразием мнений. Но без этого многообразия невозможно рождение нового, невозможно развитие никакого общества, невозможен и подъем России.
Наш сайт независимое от Зюганова, верхушки КПРФ и каких либо других сил средство информации.
Наша основная задача преодолеть традиционную сектантскую замкнутость коммунистической партии и представить широкий спектр мнений по актуальным как для коммунистов, так и для всех россиян темам.
Можно сказать, что новый сайт это независимое информационное агентство, создают который члены КПРФ, желающие её обновления и превращения в истинную партию интересов народа, а не кучки прогнивших партийных функционеров. Надеемся на сотрудничество со всеми заинтересованными, независимо от их политических взглядов и пристрастий. Будем признательны в обмене ссылками с информационными сайтами.
Редакция бывшей пресс-службы Санкт-Петербургского отделения КПРФ, новая редакция независимого информационного агентсва SPBKPRF.RU
http://www.spbkprf.ru
leningrad1917@yandex.ru
тел. (812) 928-32-85

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList