Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

05.10.2003 05:16 | Правда | Администратор

КПРФ: НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА

     Дорогие товарищи! Друзья!

     Весной этого года мы обращались к вам за поддержкой и помощью, крайне необходимой нашей партии для прорыва информационной блокады, для участия в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы. На наше обращение уже откликнулись тысячи граждан страны. Трудовые средства, перечисленные на счет партии, сложились в 12 миллионов рублей. Они пошли на поддержку партийной печати, легли в основу избирательного фонда КПРФ. Мы благодарны вам за это.

     Мы знаем цену трудовым деньгам. Понимаем, каким тяжким трудом они достаются, как нужны они тем, кому не хватает средств на оплату жилья, на питание, на расходы за учебу и лечение. Мы понимаем трагичность происходящего в стране и готовы сделать все для улучшения жизни людей и вывода страны из тяжелейшего положения.

     У нас есть реальная, хорошо продуманная, поддержанная лучшими учеными и хозяйственниками страны программа по выводу страны из экономического кризиса. Ее реализация — это возвращение трудовому народу природных богатств, существенное повышение зарплат, пенсий и пособий. Ограничение расходов по оплате жилья, коммунальных услуг и электроэнергии — не более 10 процентов от совокупного семейного бюджета. Запрещение купли-продажи сельхозугодий, лесов и водных ресурсов. Мы знаем, что делать, обладаем решимостью и волей для достижения поставленных целей.

     Вместе с тем мы понимаем, что решить эту задачу можно только при широкой поддержке граждан страны, одержав победу на парламентских выборах и сформировав правительство национальных интересов.

     С глубокой верой в правоту нашего дела, в победу патриотов России мы обращаемся к вам за помощью именно сегодня, так как понимаем: от успеха на выборах зависит судьба нашей Родины, нашего народа.

     Мы верим в вашу поддержку, знаем, что только она сможет обеспечить победу добра и справедливости, поможет отстоять наше Отечество, гарантирует не только достойное будущее, но и настоящее.

Президиум ЦК КПРФ.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ФОНД КПРФ:

     Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации».      ИНН 7707083893, расчетный счет 40704810600020005419 в Сбербанке России,

     г.Москва, корсчет 30101810400000000225.
     БИК 044525225
     При внесении пожертвования необходимо указать:
     Фамилию, имя, отчество (полностью);
     Дату рождения (число, месяц, год);
     Адрес места жительства (с почтовым индексом);
     Серию и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт;      Гражданство жертвователя.

     Отсутствие хотя бы одной из перечисленных позиций (или их невнятное сокращенное указание) приведет к тому, что пожертвование будет признано анонимным и перечислено в бюджет. Поэтому при внесении добровольного пожертвования в отделениях Сбербанка РФ следует убедиться, что операционисткой, заполняющей форму 31, эти позиции указаны полностью, без сокращений.

     Напоминаем, что запрещается вносить пожертвования в избирательный фонд политической партии: 1) иностранным гражданам; 2) лицам без гражданства; 3) гражданам Российской Федерации, не достигшим возраста 18 лет на день голосования; 4) анонимным жертвователям, то есть гражданам, не указавшим (или указавшим неполно) сведения о себе.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList