Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.07.2003 14:22 | Правда | Администратор

МЕЖДУ КАНАВОЙ И БОЛОТОМ

В субботу «Единая Россия» со сторонниками успешно разместилась в спортивном дворце «Дружба». Здесь проходило странное мероприятие под названием «Форум сторонников партии». Битых пять часов собравшиеся убеждали друг друга в том, что они с президентом, а президент — с ними.

Как и полагается, важные персоны сидели отдельно от рядовых сторонников, которых при входе основательно трясли, проверяя сумки на предмет взрывоопасных веществ и оружия. Идеологи партии придумали на редкость безликий слоган: «Мы говорим «да» порядку, «да» — политическим и экономическим свободам»! Кто же против порядка и свобод?

Для каждого возраста были предусмотрены свои развлечения. Для молодежи — группа «Х-Миссия» с песенкой про выборы: «Выборы — это вовсе не шутки. Это покруче прыжка с парашютом. Слева — болото, справа — канава. Думай, решай, на кого будешь ставить!»

Для старшего поколения включили Кубань. И губернатор края Ткачев долго рассказывал, какая там сейчас засуха и как президент помогает ее преодолеть. Это не слишком вдохновило участников форума, и Ткачеву они почти не хлопали. Зато представителя крупного бизнеса Потанина встретили бурно. Особенно тронуло его заявление, что его коллеги по бизнесу — сплошь патриоты. Просто клейма негде ставить.

А, в общем, за четыре с лишним часа лозунг «Мы вместе с президентом» прозвучал более ста раз, подсчитали журналисты. При чем здесь Россия, удивлялись даже они.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList