Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.08.2003 14:17 | Правда | Администратор

НЕТ СМЫСЛА ОПРОВЕРГАТЬ МЕЛКОТРАВЧАТУЮ ЛОЖЬ КАРАУЛОВА

ВСЕ НАВЕРНЯКА помнят, как в период выборной кампании 1999 года небезызвестный хулиган-мотоциклист Доренко смачно расправлялся в телеэфире с Примаковым и Лужковым.

И вот снова, теперь уже накануне выборов 2003—2004 гг,. и с тем же азартом на телеканале РТР и в программе некоего г-на Караулова “Момент истины” на ТВЦ реализуется телекиллерский заказ на КПРФ и ее лидеров. Возник феномен “коллективного Доренко”, который олицетворяют г-да Караулов, Сванидзе и Ревенко. Эфир заполонила команда телебесенят, которые брызжут с экранов ядовитой слизью лжи, хамства, подтасовок и расчетливой дезинформации в отношении компартии и ее представителей.

Последние полгода здесь особо распоясался г-н Караулов. Считаю, что бывший редактор “Независимой газеты” Третьяков был прав, когда сказал, что Караулов — мерзавец. Потому что только мерзавцы могут утверждать всю ту чушь, что несет пошло-вкрадчивый господинчик из “Момента лжи”.

Тот факт, что хамоватые пассажи в адрес КПРФ, по которым против Караулова уже возбуждено несколько уголовных дел, сегодня взахлеб стали тиражироваться и через региональные телекомпании, говорит о том, что мы имеем дело не столько с проделками очередного мелкотравчатого телемерзавца, сколько со специальным черным пиар-проектом “партии власти”, направленным против КПРФ.

Нет смысла разбирать измышления Караулова. Ложь и глупость не подлежат анализу. Он даже в передачу о Тунгусском метеорите умудрился влепить очередные обвинения в мой адрес. А это уже диагноз. С тем же успехом можно приписывать мне, да и кому угодно, права на лесопереработку в пустыне Сахара или отели в Атлантиде, а также подводные лодки в степях Украины.

Не собираюсь, оценивая эфирные взбрыки пупырчатых телехулиганов и владельцев вилл с крокодилами, прибегать к всевозможным уверткам карауловского же типа: мол, “мы предполагаем”, “не утверждаем как факт”, “нам представляется”... Я скажу прямо: Караулов — подлец и негодяй. Вот вся моя оценка его телевизионного непотребства. Если хочет, пусть подает на меня в суд.

Геннадий ЗЮГАНОВ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList